481 244

ВАКАНСИИ

197 611

РЕЗЮМЕ

215 879

КОМПАНИИ

Kaisen Electric Ltd

Отрасль: Прочие

Описание: Kaisen Electric Ltd - это европейская компания, с центральным офисом в Литве. Имея более 11 лет успешного опыта (ранее с иным брендом) в сфере освещения в более чем 20-ти странах, сегодня Kaisen Electric самостоятельно специализируется в освещении рекламы и развивает направление общего освещения.
Мы продаем светотехнические решения (led модули, ленты, блоки питания) под маркой Kaisen Electric для производства наружной рекламы (боксы, вывески, буквы), имея качественный продукт и конкурентную ценовую политику. Также в нашей линейке продуктов представлены даунлайты, освещение для продуктов супермаркетов, панели, архитектурное освещение и т.д. Мы даем полную гарантию до 5 лет на нашу продукцию.

В данный момент компания находится в стадии построения бизнес процессов и постоянного улучшения. Поэтому мы ищем в нашу команду профессиональных ориентированых на результат людей, которые готовы засучить рукава и строить компанию вместе с нами.

Идя в ногу с мировыми HR практиками, компания активно практикует схему полноценной удаленной работы, где опытные сотрудники с разных уголков мира строят новые бизнес проекты и достигают новых результатов. Сегодня наша команда представлена в Литве, Украине, России и Чехии.
Работа на результат с прозрачной прозападной культурой - это уникальная возможность развиваться в своей области и быть настоящим менеджером своего процесса. При этом нынешние технологии дают возможность ежедневно встречаться, быть командой, быстро реагировать и внедрять новые идеи.

Адрес: Москва, Тверская (посмотреть на карте)

Метро: Тверская

Контактное лицо: Lora Khurgel

Телефон: 7 (499) 110-14-60

E-mail: khurgelareta@gmail.com

Сайт: http://www.kaisenelectric.com/

Добавить закладку

• Эффективный поиск и привлечение клиентов (ежедневные звонки и организация встреч) - продажи B2B
• Развитие сотрудничества с клиентами от потенциальных до эксклюзивно использующих нашу...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: