481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

BCC COmpany

Отрасль: Прочие

Описание: Компания BCC основана в 1994 г. Специализация компании — инжиниринг и ИКТ. BCC работает в России и других странах СНГ. В ходе реализации проектов ВСС может выступать как в качестве генерального подрядчика по созданию объекта в целом, так и в качестве подрядчика по оснащению объекта всем спектром необходимых инженерных, телекоммуникационных и информационных систем. ВСС имеет собственные ресурсы для выполнения полного цикла проектных работ от проектирования до ввода объекта в эксплуатацию и дальнейшего сервисного сопровождения.

В своих проектах ВСС использует как инновационные, так и традиционные продукты и технологии ведущих мировых производителей. Компания имеет долгосрочные партнерские отношения с технологическими лидерами в области инженерных систем и информационно-коммуникационных технологий, среди которых: Siemens, Emerson, Schneider Electric, ABB, Panduit, Legrand, HP, IBM, Microsoft, SAP, Oracle, Citrix, Cisco Systems, Alcatel-Lucent, Ericsson, Avaya, Huawei и др.

Общая численность сотрудников компании превышает 1000 человек, офисы ВСС находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Сочи, Екатеринбурге, Новосибирске и Ташкенте.

Компания располагает собственными производственными мощностями. В ВСС создан и успешно работает собственный центр разработок, с 2007 года компания является резидентом Особой экономической зоны технико-внедренческого типа «Нойдорф».

Cистема менеджмента качества компании сертифицирована на соответствие международным стандартам ISO 9001:2008.

Адрес: Москва, Звенигородское шоссе, дом 18/20, корп. 1 (посмотреть на карте)

Метро: Улица 1905 года

Контактное лицо: Оксана Кузьмичёва

Телефон: +79104052960

E-mail: okuzmicheva@bcc.ru

Сайт: http://bcc.ru/

Добавить закладку

• Монтаж и инсталляция электротехнического оборудования, СКС‚ ОПС и т.п. на 55 объектах по г. Москве и области;
• Выполнение задач, поставленных...

от 60 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: