481 252

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 889

КОМПАНИИ

ЗАО ФПГ ЭНЕРГОКОНТРАКТ

Отрасль: Прочие

Описание: Группа компаний «Энергоконтракт» образована в 1994 году и первоначально предоставляла услуги по дилерскими поставкам спецодежды. В 1999 году по заказу РАО «ЕЭС России» компания разработала и выпустила первый отечественный термостойкий костюм с постоянными защитными свойствами. На сегодняшний день коллекция «Энергоконтракта» насчитывает более 200 моделей и свыше 1500 модификаций СИЗ. В структуры Группы Компаний входит Центр НИОКР и производственный комплекс в ближайшем Подмосковье.
На протяжении последних 14 лет Группа Компаний занимает лидирующее место на рынке термостойких средств индивидуальной защиты. Клиентами «Энергоконтракта» являются крупнейшие предприятия ТЭК России, транспортной, лесоперерабатывающей, металлургической отраслей.
Продукция компании
ЗАО «ФПГ Энергоконтракт» является разработчиком, производителем и поставщиком индивидуальных термостойких комплектов для защиты электротехнического персонала от воздействия электрической дуги. С 2008 года наша компания выводит на рынок средств индивидуальной защиты новые продукты: спецодежду для металлургов, сварщиков, пожарных, костюмы для защиты от клещей и кровососущих насекомых, а также спецобувь и комплектующие.
Продукция компании проходит испытания в аккредитованных российских и европейских испытательных центрах на соответствие техническим требованиям и требованиям безопасности.
Успешный кандидат на работу в компанию «ЭНЕРГОКОНТРАКТ»
ЗАО «ФПГ Энергоконтракт» - компания единомышленников-профессионалов. Идеальный кандидат на работу – инициативный специалист или менеджер, обладающий успешным опытом работы, заинтересованный в собственном развитии и желающий строить долгосрочные отношения с компанией. Наш успех основан на свежих идеях, инновациях, таланте наших сотрудников и их энергичной работе.
Возможности карьерного роста / Социальные гарантии
Нашим сотрудникам предоставляется возможность обучения. Продвижение по службе и оплата труда сотрудника определяются результатами его работы, также ежеквартально и ежегодно выплачиваются премии. Работа в нашей компании - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне.

Адрес: Москва, ул.Гаршина дом 11 (посмотреть на карте)

Метро: Выхино

Контактное лицо: Виктория

Телефон: 8-917-527-78-01

E-mail: yakovleva@energocontract.ru

Добавить закладку

- разработка базовых моделей профессиональной одежды по эскизам и техническим заданиям.
- проработка и отшив модели совместно с технологом и портным.
- ведение технической...

от 65 000 рублей

Добавить закладку

- Проработка моделей для запуска на поточное производство;
- Отшив образцов-эталонов (спецодежда) и ВИП...

от 40 000 рублей

Добавить закладку

Пошив специальной одежды (рабочей); Пооперационная работа на потоке.

по договоренности

Добавить закладку

Работа в раскройном цехе: - работа на ленточных ножах.

по договоренности

Добавить закладку

- оформление технической документации проектируемой модели:техническое описание, спецификация используемых материалов, последовательность.
- проработка технологии модели на этапе разработки,...

от 60 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: