481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 893

КОМПАНИИ

Медико-психологическая клиника Семья с плюсом

Отрасль: Прочие

Описание: Клиника "Семья+" была основана в 2003 году. Это уникальная авторская Клиника, которая специализируется на комплексном (психосоматическом) подходе к оздоровлению человека. Основные направления деятельности Клиники "Семья+": Отделение женского и мужского здоровья (гинекология, акушерство, урология), Реабилитация и восстановительная медицина (кинезиология, рефлексотерапия). Диагностическое отделение (УЗИ, анализы, функциональная диагностика) Психологическая помощь.
Уникальная авторская клиника (автор метода - Печникова Елена Юрьевна). Уникальность нашего метода заключается в целостном подходе к человеку - не леча душу, нельзя лечить тело. Вначале мы полностью изучаем исходный уровень здоровья, затем консилиум врачей разрабатывает персональную программу, основная цель которой повышать и поддерживать здоровье на высоком уровне! Мы помогаем быть здоровым, а не снимаем симптомы. Высокий профессионализм наших специалистов, комплекс диагностик и лечебно - оздоравливающих мероприятий - на благо вашего здоровья. Каждому пациенту - личный врач-куратор. Вы можете получить его поддержку круглосуточно. Мы честны и открыты для каждого пациента!
Беременность. Подготовка к родам. Клиническая и функциональная диагностика. Подготовка к родам. гинекология, акушерство, лечение бесплодия и не вынашивания беременности, послеродовое восстановление. психологическая помощь, УЗИ 4D, гомеопатия.
Курсы для беременных: Азбука беременности; Знаю и умею; Партнерские роды, Роль отца в процессе развития ребенка; Повторные роды; Второй и третий ребенок в семье; Изготовление тряпичной Куклы-Оберега беременности, первой куклы ребенка; Консультирование по грудному вскармливанию и уходу за здоровым ребенком; Школа; Индивидуальный и в группах фитнес для беременных.
Полное ведение беременности: нормальной физиологической беременности; беременности при не вынашивании и после лечения бесплодия. Ведение беременности после ЭКО. Подготовка к ЭКО.
Ведение осложненной беременности:
при резус отрицательной крови у матери;
на фоне токсикоза 1 или 2 половины беременности;
при наличии эндокринных заболеваний у беременной женщины ( нарушения работы щитовидной железы, надпочечников, сахарным диабетом);
на фоне миомы матки;
при различных рубцовых образованиях на матке;
при различных соматических заболеваниях ( патология ЖКТ, мочевыводящей системы, бронхиальной астмы, анемии, болезнях кожи, нарушениях нервной и костной систем).
Программы общего оздоровления семьи, корпоративные программы. Работа со страховыми компаниями. Больничные.

Адрес: Москва, Дубосековская ул., д.7 (посмотреть на карте)

Метро: Сокол

Контактное лицо: Юлия

Телефон: 89264166725

E-mail: semiaplus@mail.ru

Сайт: http://www.semiaplus.ru/

Добавить закладку

Подготовка медицинских кабинетов к работе
• Ведение медицинской документации
• Инъекции: в/м, в/в (забор крови из вены, постановка капельниц).
• Снятие КТГ (обучение).
• Работа на ПК
• Ведение...

от 30 000 рублей

Добавить закладку

Обеспечение кабинетов медикаментами и расходными материалами
• Контроль работы медсестер и младшего персонала
• Формирование отчетности
Составление графиков работы‚ замен;
Работа с медицинскими...

от 45 000 рублей

Добавить закладку

Подготовка медицинских кабинетов к работе
• Ведение медицинской документации
• Инъекции: в/м, в/в (забор крови из вены, постановка капельниц).
• Снятие КТГ (обучение).
• Работа на ПК
• Ведение...

от 29 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: