481 284

ВАКАНСИИ

197 592

РЕЗЮМЕ

215 899

КОМПАНИИ

Высоцкий Консалтинг

Отрасль: Прочие

Описание: "Предприниматели - герои нашего времени!"
«Высоцкий консалтинг Москва» - команда специалистов в области менеджмента с многолетним опытом консалтинга.
Наши продукты для малого и среднего бизнеса: «Школа Владельцев Бизнеса» - консалтинговая программа для владельцев малого и среднего бизнеса. Внедрение в компании основных инструментов управления, без которых владелец не может эффективно управлять, а компания развиваться. «Школа Владельцев Бизнеса» – не обучение, программа приводит к внедрению инструментов и повышению эффективности. Минимум теории, максимум практических действий. Продолжительность программы - 7,5 месяцев.
Добиться успеха на современном рынке консалтинга можно, лишь обладая высочайшим профессионализмом. В команде Высоцкий консалтинг собраны лучшие специалисты, обладающие бесценным опытом работы с компаниями, подобными вашей. Мы не позволяем себе экономить на этом и вкладываем огромные усилия в поиск, подбор, подготовку и непрерывное обучение наших сотрудников. Каждый участник нашей команды, начиная с вашего консультанта по управлению и заканчивая обслуживающим персоналом, прилагает все усилия для достижения максимальных результатов по внедрению инструментов управления в Вашей компании.
Мы нацелены только 100% результат, именно поэтому все семинары, лекции и тренинги ведутся владельцами действующих компаний, которые закончили Школу владельце бизнеса и успешно внедрили инструменты управления в своих компаниях.
Сегодня наша команда – это более 50 энергичных и компетентных профессионалов, работающих в Киеве, Москве, Хабаровске, Днепропетровске, Тюмени, Санкт-Петербурге, Минске, Алматы и других городах СНГ.

Адрес: Москва, ул. Шумкина, д. 20, стр. 1 (посмотреть на карте)

Метро: Сокольники

Контактное лицо: Герасименко Анна

Телефон: 8(495) 788-59-52

E-mail: dept3.mow@visotsky.org

Сайт: http://visotsky.org/

Добавить закладку

Условия:
Работа в современном офисе.
Оформление по ТК РФ, заработная плата белая со всеми социальными отчислениями.
Работа в команде профессионалов.
Корпоративное обучение.
Реальная возможность...

по договоренности

Добавить закладку

Что я буду делать?
Консультировать исключительно владельцев бизнеса проводя их через очень технологичный маршрут преобразований в бизнесе.
В компании клиента все делает только владелец, а...

по договоренности

Добавить закладку

Основная деятельность:
Работа с уже наработанной базой клиентов
Это длительные продажи основной дорогостоящей услуги компании, где цикл продаж может составлять от 1 месяца до 1 года (услуга –...

по договоренности

Добавить закладку

то я буду делать?
Вы будете работать в аудитории с 12-16 владельцами бизнеса, которые являются участникам и 11 месячного консалтингового проекта «Школа Владельцев Бизнеса». Результатом проекта...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: