481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

АН Мой Новый Дом

Отрасль: Недвижимость / строительство

Описание: АН «АРЕАЛ-ТРЕЙД» - современное, активно развивающееся агентство недвижимости в Москве. Основу коллектива составляют профессионалы с многолетним стажем работы. На сегодняшний день компания предоставляет квалифицированные риэлторские услуги, содействуя своим клиентам в решении абсолютно всех вопросов, связанных с недвижимостью. Мы дорого ценим доверие каждого клиента и позиционируем себя не только как профессионалы в данной области, но и как надежные партнеры по бизнесу.

1) Компетентность. Мы не сетевое агентство недвижимости. Наши сотрудники - исключительно опытные и квалифицированные специалисты!
2) Комплексное решение. В Вашем распоряжении профессиональные риэлторы и юристы, которые осуществляют полное сопровождение сделки от момента поступления заявки до оформления договора.
3) Надежность и Порядочность. Наше агентство – это Высокое качество оказываемых услуг. Мы получаем свое вознаграждение только за результат и выполненную работу!
4) Оперативность. Агентство работает без выходных и перерывов, что позволяет решать квартирный вопрос в самые минимальные сроки.
5) Хорошие рекомендации. Большинство обращений в АН «АРЕАЛ-ТРЕЙД» - это рекомендации клиентов, которые решили с нашей помощью свой жилищный вопрос, остались довольны и порекомендовали нас своим знакомым!

С уважением,
Агентство Недвижимости «АРЕАЛ-ТРЕЙД»

Адрес: Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 16 (посмотреть на карте)

Метро: Маяковская

Контактное лицо: Менеджер

Телефон: +7(495)205-69-11

E-mail: info@mossv.ru

Сайт: http://www.myhomerus.ru/

Добавить закладку

Обязанности: работа с базами данных, консультирование клиентов, показы объектов, проведение сделок.

от 65 000 рублей

Добавить закладку

Обязанности: работа с базами данных, консультирование клиентов, показы объектов, проведение сделок.

от 80 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: