481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

Марин Клиник

Отрасль: Прочие

Описание: Услуги, которые предлагает наш центр, – новейшие методики на границе дерматологии, диетологии, физиотерапии и общей медицины. Глубокие теоретические основы этих направлений, технические достижения 21 века и внушительный опыт – только основные факторы, которые позволяют добиться впечатляющих результатов. Именно в этом случае косметология и пластическая хирургия становятся теми уникальными инструментами, которые дают шанс замедлить процессы старения, вернуть коже мягкий блеск и гладкость, подчеркнуть достоинства внешности и скрыть ее недостатки. Центр Grand Clinic предлагает для этого максимум возможностей. В списке наших услуг – самые действенные и надежные техники для получения продолжительного ошеломительного эффекта:
Методики контроля веса и коррекции фигуры: ультразвуковая липосакция, ударно-волновая терапия, занятия «Мои отношения с едой», консультации специалистов по проблеме лишнего веса
Борьба с морщинами и старением кожи, уход за лицом: ботокс-инъекции, лазерное омоложение Fraxel, безоперационный лифтинг, биоревитализация, атравматическая чистка лица.

Оздоравливающие процедуры: криосауна, обертывания, лечебное спа, медицинский педикюр.
Эти и другие способы выглядеть безупречно в любой ситуации абсолютно безопасны и реализуются под внимательным контролем специалистов.

Адрес: Москва, СК "Олимпийский" (посмотреть на карте)

Метро: Проспект мира

Контактное лицо: Анастасия Александровна

Телефон: 89661165254

E-mail: ms.sokle@mail.ru

Вакансии Марин Клиник

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: