481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 905

КОМПАНИИ

МИЦ - Недвижимость

Отрасль: Прочие

Описание: Агентство недвижимости «МИЦ-недвижимость» входит в группу компаний «Московский ипотечный центр — МИЦ», работающую на рынке недвижимости с 1999 года. ГК «МИЦ» — это ведущие столичные риелторские и инвестиционно-девелоперские компании, предоставляющие услуги в секторе коммерческой и жилой недвижимости в Москве и Московской области, а также за рубежом.

Изначально группа компаний специализировалась на риелторских услугах. На момент создания базовой структуры ГК «МИЦ» опыт сотрудников в сфере недвижимости составлял не менее пяти лет, что позволило расширить спектр услуг и заняться инвестированием в строительство жилой недвижимости.

Качественное обслуживание и постоянное совершенствование бизнес-процессов позволили ГК «МИЦ» с успехом реализовать ряд крупных проектов. В Москве и Московской области построены и сданы в эксплуатацию более 20 жилых комплексов с развитой инфраструктурой, сейчас ведется строительство новых объектов.

Адрес: Москва, ул.Садовая - каретная ,д.8, стр 1 (посмотреть на карте)

Метро: Марксистская

Контактное лицо: Владимир

Телефон: 8-916-591-36-57

E-mail: bvladimir@mail.ru

Сайт: http://www.mir-realty.ru

Добавить закладку

Уважаемый соискатель! Агентство недвижимости «МИЦ на Таганской приглашает Вас на вакансию «Риэлтор». В отдел вторичного жилья с возможностью продажи инвестиционных и привлеченных проектов ГК...

от 60 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: