481 284

ВАКАНСИИ

197 592

РЕЗЮМЕ

215 901

КОМПАНИИ

VVP Group

Отрасль: Прочие

Описание: Холдинг VVP Group неразрывно связан с появлением сотовой связи. Все началось в 1994 году с первыми поставками тогда еще NMT и позднее GSM телефонов. Поставки средств связи, логистика, финансовый менеджмент, информация и исследования рынка - основные специализации VVP Group сегодня.
Центр дистрибьюции (ЦД, http://vvpgroup.com/) является подразделением холдинга VVP Group.
Наилучшие результаты компания показала в сотрудничестве с мировыми лидерами, продукцию которых ЦД предлагает и сегодня - Nokia, Sony, Sony Electronics и Yota.VVP Group постоянно увеличивает количество предоставляемых услуг, организовывает и управляет сопутствующими бизнесами, поддерживая высокий уровень квалификации персонала и соответствующего программного обеспечения.
Центр мобильных исследований (ЦМИ, http://www.fieldforce.ru/) является подразделением холдинга VVP Group (http://www.vvpgroup.com/index.html).

ЦМИ проводит исследования розничного рынка товаров и услуг в 88 регионах РФ. Наши представители посещают торговые точки различного профиля и собирают актуальную информацию по ассортименту и ценам товаров и услуг, маркетинговым акциям. В работе используются современные технологии связи, обработки и представления информации. Сотрудничество с компанией ЦМИ выгодна различным категориям соискателей благодаря гибкому графику, удобно построенными коммуникациям, "прозрачности" деятельности компании и возможности иметь хороший ежемесячный заработок.

Повышая свой профессиональный уровень, каждый представитель имеет возможность участвовать в интересных проектах непосредственно с нашими партнерами – производителями товаров широкого потребления, продуктов питания, электроники и строительных материалов. Мы постоянно сотрудничаем с профессионалами в этих областях и предлагаем применить свои силы и знания вместе с нами.

Адрес: Москва, ул. Ленградская, стр.6, владение 39 (посмотреть на карте)

Метро: Планерная

Контактное лицо: Анна

Телефон: +7 929 276 45 49

E-mail: anna.popova@vvpgroup.com

Сайт: http://www.vvpgroup.com

Добавить закладку

Краткое описание;
доставка клиентам (частные лица) их заказов через интернет-магазин по Москве (электронный маршрутный лист);
 презентация клиентам доставленных мобильных телефонов и...

от 27 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: