481 247

ВАКАНСИИ

197 605

РЕЗЮМЕ

215 885

КОМПАНИИ

BTLab

Отрасль: Прочие

Описание: Компания BTLab предоставляет комплексные услуги по проектированию, разработке, внедрению и технической поддержке корпоративных систем электронного документооборота, электронных архивов и портальных решений.

Наша задача – не просто предоставить клиенту высококачественные продукты и услуги, но и помочь ему понять, с помощью внедрения каких информационных технологий он сможет повысить эффективность своего бизнеса. Поэтому BTLab специализируется не только на внедрении стандартных технических решений, но и на проектировании индивидуальных, отвечающих требованиям конкретного заказчика. «Впарить что-то и забыть» - не наш вариант. Наш – «разобраться, что нужно, внедрить, обслуживать».

Если вы – начинающий, вам будет чему поучиться у коллег с многолетним практическим опытом и теоретическими знаниями в сфере проектирования, разработки и внедрения информационных систем различной степени сложности. Если специалист с большим стажем – вам будет интересно и легко работать с такими же, как вы.

BTLab для вас – это постоянный профессиональный рост, работа в разнообразных проектах, познание нового и закрепление опыта. Если вы хотите получить по-настоящему интересную работу в умном дружелюбном коллективе – приходите к нам!

Адрес: Москва, ул. Матросская тишина, д. 23, стр. 1 (посмотреть на карте)

Метро: Сокольники

Контактное лицо: Игорь

Телефон: +7 (495) 363-31-48

E-mail: hr@btlab.ru

Сайт: http://www.btlab.ru

Добавить закладку

• Ведение пресейлов преимущественно по «горячим» лидам
• Встречи с заказчиками, демонстрация программных продуктов
• Подготовка коммерческих предложений
• Общение с партнерами...

от 46 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: