481 252

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 889

КОМПАНИИ

Группа компаний Флогистон

Отрасль: Прочие

Описание: В современных условиях, связанных с развитием научно-технического прогресса, появлением новых технологий, пожарной техники и оборудования, увеличением площадей и объемов зданий и сооружений с сосредоточением в них большого числа людей, широким использованием новых веществ и материалов, возрастает актуальность обеспечения пожарной безопасности объектов различного назначения и пожарной безопасности технологического оборудования.

Группа компаний «Флогистон» представляет собой динамично развивающуюся структуру, располагающую современным научным и производственным потенциалом и предоставляющую полный спектр услуг по противопожарной безопасности объектов.
Наши эксперты имеют многолетний опыт работы, обеспечивают максимально высокий научно-технический уровень проводимых решений.

Объединение также имеет собственное производство, которое выпускает широкий ассортимент противопожарных дверей, шкафов, люков и других металлоконструкций.

Сегодня ГК «Флогистон» – надежный партнер в обеспечении комплексной противопожарной защиты от стадии обследования объекта и разработки концепции противопожарной защиты, проектирования систем противопожарной защиты и согласования в государственных органах исполнительной власти, до осуществления противопожарных работ, монтажа систем, их гарантийного и последующего технического обслуживания на долгие годы.

Адрес: Москва, Бажова, д.8 (посмотреть на карте)

Метро: ВДНХ

Контактное лицо: Елена

Телефон: +7 (495) 988-93-99

E-mail: info@flogis.ru

Сайт: http://www.flogis.ru/

Добавить закладку

• Разработка проектной и рабочей документации по системам охранной сигнализации и контроля доступа, автоматической пожарной сигнализации, оповещения и управления эвакуацией, автоматического...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: