481 274

ВАКАНСИИ

197 603

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

Swissotel Красные Холмы

Отрасль: Прочие

Описание: Swissôtel Красные Холмы - современная 5-звездная гостиница, расположенная в деловом центре столицы. Здание отеля - одно из самых высоких в городе (145 м); из гостевых номеров, а также из бара City Space на 34-м этаже открывается потрясающий вид на Москву. Наш Конференц-центр на Космодамианской набережной располагает 7-ю залами на площади 1393 м2 и позволяет проводить разнообразные мероприятия с участием до 1000 человек.

Отель является частью сети Swissôtel Hotels & Resorts, входящей, в свою очередь, в группу Fairmont Raffles Hotels International. Компания Fairmont Raffles Hotels International (FRHI) признана Благоприятным Работодателем 2012 года и 2013 года, по мнению всемирно известного исследовательского центра Gallup. Она вошла в число 30 крупных международных компаний, удостоенных почетной награды Gallup Great Workplace Award (GGWA) 2012 & 2013.

Марка Swissоtel славится высокими стандартами качества сервиса и приверженностью традициям швейцарского гостеприимства. Многие отели сети, в том числе и Swissôtel Красные Холмы, отмечены престижными наградами и по праву входят в число лучших отелей в своих регионах. Вот уже шесть лет подряд Всемирная туристическая ассоциация признает Swissotel Красные Холмы "Ведущим отелем России".

В 2010 году компания Swissôtel Hotels & Resorts отметила свое 30-летие, а Swissotel Красные холмы - свое 5-летие. Мы гордимся достижениями нашего отеля, а также тем, что многие наши коллеги, работающие с самого открытия, добились немалых успехов, выросли в профессиональном плане и продвинулись по карьерной лестнице.

Мы создаем для наших сотрудников возможности для развития потенциала и реализации карьерных целей в дружной, социально защищенной и стабильной среде.

Адрес: Москва, Космодамианская наб. 52, стр. 6 (посмотреть на карте)

Метро: Павелецкая

Контактное лицо: Мария Лазуткина

Телефон: +7495 2215352

E-mail: hr.moscow@swissotel.com

Сайт: http://www.swissotel.com/hotels/moscow/

Добавить закладку

Обязанности:
Приготовление блюд европейской кухни (холодный цех) в главном ресторане отеля, а также в банкетной...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: