481 252

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 889

КОМПАНИИ

XTILE

Отрасль: Прочие

Описание: Компания основана в 1995 году., специализируюется на наиболее дорогой итальянской керамической плитке.

Крупнейший российский партнер фабрик Gardenia Orchidea, Tagina, Monina, Eco, Ascot, Lea, Petracher"s, Dolomya, Cerim, TAM, компания предлагает также изысканную обстановку - сантехнику, смесители, мебель, мозаику, свет и двери. Любых стилей - от Ренессанса до Этно.

Бескомпромиссная работа только с самым лучшим материалом позволяет компании оставаться в течение двух последних лет крупнейшим в мире продавцом керамической плитки и аксессуаров для ванной Versace.

ИКСТАЙЛ ИНТЕРЬЕР - это роскошные салоны с изысканными экспозициями, демонстрирующими как наиболее интересные и популярные коллекции и решения, так и новейшие проекты и самые последние тенденции.

У нас пять салонов и одна постоянно действующая выставка в Москве, а так же два салона в Санкт-Петербурге и один в Новосибирске.

Кадровая политика компании рассчитана на создание высокопрофессионального, мотивированного трудового коллектива и развитие высокой корпоративной культуры. ИКСТАЙЛ является стремительно развивающейся компанией, открывающей перспективы профессионального и карьерного роста для своих сотрудников.

Если Вы стремитесь к росту, хотите стать членом команды профессионалов и работать в успешно развивающейся компании, мы будем рады видеть Вас в нашем коллективе!

Адрес: Москва, Ул. Котляковская, дом 5 (посмотреть на карте)

Метро: Каширская

Контактное лицо: Шкуратов Сергей

Телефон: 8(4956650650) доб. 133

E-mail: shkuratov@xtile.ru

Сайт: http://xtile.ru

Вакансии XTILE

Нет размещенных вакансий

Страница:
    предыдущая   следующая

    Показывать на странице: