481 274

ВАКАНСИИ

197 603

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

ТД Пан Чемодан

Отрасль: Торговля

Описание: Торговый дом "Пан Чемодан" – это стабильная и в то же время быстрорастущая сеть современных бутиков, "Пан чемодан" специализирующихся на аксессуарах для женщин и мужчин. Мы продаем дорожные чемоданы, дамские сумочки, бумажники, ремни, зонты и перчатки. Мы предлагаем широчайший ассортимент торговых марок в среднем и премиум сегментах, представленных на сегодняшний день в мировой моде.Сеть начала свою работу в 2003 году. За прошедшие годы сеть выросла до 70 магазинов в таких значимых региональных центрах, как Екатеринбург, Самара, Пермь, Казань, Краснодар, Сочи, Волгоград, Тольятти, Астрахань, Ярославль,др. Бутики расположены в крупнейших современных торговых центрах, известных каждому жителю города, что обеспечивает магазинам большой поток покупателей. На территории торговых центров мы разместили свои бутики в лучших местах, привлекающих внимание посетителей торговых центров.

Торговые марки, представленные в наших бутиках, тщательно выбираются нами среди известных европейских дизайнеров . Наши сотрудники подбирают товар, не жалея времени и сил. Опытные брэнд-менеджеры посещают европейские презентации и привозят в Россию только лучшую продукцию из самых заметных коллекций сезона – продукцию, которая понравится именно российскому взыскательному покупателю. На полках наших бутиков вы встретите разнообразие модных красивых изделий различных цветовых палитр. Покупатели любят наш ассортимент и вкус.

Бутики, имеющие площадь до 150 м2, нельзя не заметить в торговых центрах. Они неизменно притягивают взгляд огромными светящимися витринами, оснащенными современными световыми дисплеями. Наши бутики легко различимы в череде соседствующих магазинов. Мы выигрываем визуальное соревнование с конкурентами за счет грамотного использования пространства, правильного размещения продукции внутри магазина, вежливых и профессионально подготовленных продавцов в модной униформе. Для представления торговых марок наших поставщиков мы изготавливаем высокотехнологичные баннеры, располагая их во внешних витринах магазинов и внутри бутиков.

Адрес: Москва, Ленинградский проспект 37, кор.7 (посмотреть на карте)

Метро: Динамо

Контактное лицо: Светлана

Телефон: +7(495)9357809

E-mail: atimofeeva@panchemodan.ru

Сайт: https://www.panchemodan.ru/

Добавить закладку

- Организация торгового процесса в салоне, учет ТМЦ, выполнение плана товарооборота, составление отчетности.

- Обеспечение выполнения плана продаж.

- Взаимодействие с контролирующими и проверяющими...

по договоренности

Добавить закладку

• Организация и контроль работы продавцов-консультантов.
• Личные продажи, работа с кассой.
• Инвентаризации, прием товара.
•...

по договоренности

Добавить закладку

- Организация торгового процесса в салоне, учет ТМЦ, выполнение плана товарооборота, составление отчетности.

- Обеспечение выполнения плана продаж.

- Взаимодействие с контролирующими и проверяющими...

по договоренности

Добавить закладку

Встреча посетителей в бутике.

Демонстрация сумок, багажа.

Консультирование по товару, личные продажи.

Продажа сопутствующих аксессуаров (ремни, перчатки, зонты, шарфы).

Прием и выкладка товара в...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: