481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

Центральный Аудиторский Дом, ООО

Отрасль: Прочие

Описание: Аудиторская компания «Центральный Аудиторский дом» работает на рынке аудиторских услуг с 2008 г.

Компания специализируется на аудите предприятий, работающих в области электроэнергетики, клиентами по аудиту являются крупные энергосбытовые и сетевые компании РФ, в том числе, акции которых обращаются на фондовом рынке. Компания работает с холдингом ООО «Транснефтьсервис С» с 2009 года, а ее сотрудники участвовали в проведении аудита организаций, входящих в холдинг, с 2004 г.

«Центральный Аудиторский Дом» является членом независимого партнерства «Аудиторская Ассоциация Содружество», возглавляемого профессор МГУ имени М.В. Ломоносова Шереметом Д. А. Компания имеет хорошо разработанную систему внутрифирменных стандартов, в том числе документирования аудита, отвечающую всем требованиям законодательства по аудиту. Основу организации составляют сотрудники, имеющие дипломы по международным стандартам финансовой отчетности и квалификационные аттестаты на право осуществления аудиторской деятельности, в том числе имеющие право проводить аудит открытых акционерных обществ, чьи ценные бумаги обращаются на фондовой бирже. Специалисты фирмы имеют глубокий и разносторонний опыт работы в области аудита, в том числе в аудите крупных российских холдингов в топливно-энергетической промышленности.

В 2010 г. компания получила высшие балы при прохождении внешнего контроля качества.

Компания оказывает консультационные услуги, принимает участие в организации профессиональных семинаров.

Адрес: Москва, Б. Сухареский д. 27 стр 2 (посмотреть на карте)

Метро: Сухаревская

Контактное лицо: Ольга

Телефон: +79851898960

E-mail: ouzueva@yandex.ru

Сайт: http://centrauditdom.ru/

Добавить закладку

ООО «ЦАД» приглашает аудиторов и ассистентов аудиторов для участия в проекте по аудиту финансовой отчетности крупного промышленного холдинга.
Студенты вузов последних курсов экономических...

от 44 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: