481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

ОАО «НПО РусБИТех»

Отрасль: Прочие

Описание: Открытое акционерное общество "Научно-производственное объединение Русские базовые информационные технологии" (ОАО "НПО РусБИТех").

ОАО «НПО РусБИТех» осуществляет лицензированную разработку, производство и внедрение комплексных тренажерных систем нового поколения, информационных и автоматизированных систем, систем поддержки принятия решений, отечественных программных средств общего назначения, разработку и создание средств защиты информации и телекоммуникационных средств.

Приоритетным направлением ОАО «НПО РусБИТех» во всех видах деятельности является выполнение государственных заказов в интересах федеральных органов исполнительной власти. Применяя передовые технологии, компания гарантирует надежность поставляемых решений, предлагает гибкие и масштабируемые системы с дополнительными возможностями по их расширению и интеграции. Компания обеспечивает персональный подход к каждой задаче, высокий уровень сервисного обслуживания установленных систем, техническую поддержку в течение всего периода эксплуатации.

Профессионализм каждого сотрудника — залог высокого качества услуг, оказываемых компанией. В составе команды работают 26 докторов наук и 62 кандидата наук. Коллектив имеет высокий научно-технический потенциал и опыт создания и внедрения высокотехнологичной IT-продукции на уровне, отвечающем международным стандартам.

Технические специалисты и инженеры компании постоянно совершенствуют и расширяют свои знания, умения и навыки в профессиональной области, стремятся к поиску и реализации максимально эффективных, надежных и современных технических решений.

Научно-производственные центры ОАО «НПО РусБИТех» находятся в городах Москва, Тверь, Санкт-Петербург и Ярославль. На территории общей площадью более 5000 квадратных метров расположены современные офисные помещения, научно-технические лаборатории и производственные базы.

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 26, стр.11 (посмотреть на карте)

Метро: Нагатинская

Контактное лицо: Марина

Телефон: 8 (495) 648-06-40 (доб. 1029), 8(985) 455-83-04

E-mail: hr@rusbitech.ru

Сайт: http://www.rusbitech.ru

Добавить закладку

* установка, настройка и администрирование ОС Linux, ОС Windows;
* установка, настройка и администрирование серверов и рабочих станций компании, серверных приложений для ОС Linux, ОС Windows;
...

по договоренности

Добавить закладку

* Разработка графического ПО на Qt4 для настройки периферийного оборудования, системных параметров и различных подсистем ОС Linux.
* Сборка и ведение определенного набора программных пакетов для...

от 91 000 рублей

Добавить закладку

* обследование объекта внедрения;
* установка и настройка программных продуктов на объектах внедрения;
* анализ и выявление нужд заказчика;
* осуществление технической поддержки и сопровождения...

по договоренности

Добавить закладку

* участие в проектировании БД;
* разработка хранимых процедур, триггеров, представлений и совершенствование программного обеспечения, разработанного с применением WEB-технологий;
*...

от 69 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: