481 248

ВАКАНСИИ

197 606

РЕЗЮМЕ

215 883

КОМПАНИИ

ЗАО ЛИнТех

Отрасль: Прочие

Описание: ЛИНТЕХ – российская компания, основанная в 1990 году и занимающаяся разработками высокотехнологичных систем связи. Среди наших заказчиков крупнейшие российские корпорации и государственные структуры. Впрочем, подробности нашей деятельности и специфика разработанных и широко внедряемых технологий и решений достаточно подробно отражены на страницах нашего сайта, а здесь хотелось бы сказать о том, о чем там не прочитаешь...

А именно, о том, что высокий статус наших клиентов и масштабы реализованных проектов не должны отталкивать от нас тех людей, которые ищут компанию, в которой установлены по настоящему теплые и дружеские отношения среди членов коллектива. Это не противоречит высокой культуре производства и дисциплине – просто мы ищем единомышленников, людей разделяющих наше отношение к жизни, к работе.

Прежде всего, нас интересую те, кто в силу своей духовной организации не способны заниматься делом, которое им не интересно. Даже за большие деньги. Но, которые, не жалея сил, готовы тратить себя на то, во что верят.

В своей работе мы стремимся к совершенству; расходуем на это много дополнительных сил и средств. Потому что нам это очень нравится...

Вы, возможно, подумали, что все это пустые фантазии человека, написавшего эти строки. Приходите и проверьте. У нас открываются два новых направления разработок. Это яркие и масштабные проекты, лишенные привязанности к крупным корпорациям и рассчитанные на широкий круг людей. У вас есть шанс влиться в наш коллектив на их начальной стадии.

Адрес: Москва, п. Вешки (посмотреть на карте)

Метро: Алтуфьево

Контактное лицо: Ирина Александровна Попова

Телефон: 495-740-71-18

E-mail: ipopova@lintech.ru

Сайт: http://lintech.ru

Добавить закладку

1. разработка художественных и графических концепций собственных Internet-проектов компании;
2. дизайн и отрисовка страниц и элементов сайтов и...

от 34 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: