481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 902

КОМПАНИИ

IntermarkSavills

Отрасль: Прочие

Описание: Агентство элитной недвижимости IntermarkSavills является признанным лидером в своей отрасли. Мы работаем по международным стандартам, используем соответствующий опыт, технологии, инфраструктуру и считаем индивидуальный подход к потребностям клиента своей приоритетной задачей.

На российском рынке компания IntermarkSavills завоевала прочную репутацию лидера в сфере релокации, аренды и продажи объектов элитной недвижимости. В основе этого успеха лежит правильно выбранная стратегия, грамотное планирование, четко отработанные маркетинговые технологии, высокое качество предоставляемых услуг и опыт наших специалистов.


Компания заинтересована в найме профессионалов, имеющих опыт работы в сфере элитной недвижимости, имеющих отличные навыки общения с клиентами. Мы готовы принять в команду и молодых сотрудников, ориентированнных на обучение, развитие и результат.Работа в нашей компании подойдет уверенным в себе специалистам с высокими профессиональными амбициями.

Адрес: Москва, Kropotkinsky per. 7 bld. 1 (посмотреть на карте)

Метро: Парк культуры

Контактное лицо: Екатерина Коханская

Телефон: +7 (495) 502-9553

E-mail: e.kokhanskaya@intermarksavills.ru

Сайт: http://www.intermarksavills.ru

Добавить закладку

•экспертная оценка объектов жилой недвижимости, сдаваемых в аренду (сравнение аналогичных объектов цена-качество, спрос)
•проверка документации
•взаимодействие с клиентами, консультации
•подбор...

от 29 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: