481 286

ВАКАНСИИ

197 592

РЕЗЮМЕ

215 900

КОМПАНИИ

Холдинг МИЭЛЬ

Отрасль: Прочие

Описание: Холдинг «МИЭЛЬ»
Холдинг «МИЭЛЬ» – поставщик интеллектуальных услуг на рынке недвижимости. На российском рынке «МИЭЛЬ» работает с 1990 года.
Основными направлениями деятельности компании являются брокеридж жилой и коммерческой недвижимости, консалтинг, девелопмент и инвестиции.
«МИЭЛЬ» осуществляет свою деятельность во всех сегментах рынка недвижимости. Среди них – первичный и регулярный городской и загородный рынок Московского региона и ряда городов России, рынок элитного жилья, зарубежной и коммерческой недвижимости.
Холдинг «МИЭЛЬ» включает сеть из более 100 офисов недвижимости, расположенных в Московском регионе, а также в других городах России — в Омске, Барнауле, Кемерово, Ростове-на-Дону, Красноярске.
Одним из крупнейших проектов, реализуемых «МИЭЛЬ» в настоящее время, является строительство жилого макрорайона «АВАНГРАД» общей площадью более 1 млн.кв.м. в г. Омске. «АВАНГРАД» был признан лучшим градостроительным проектом 2009 года среди более чем 70-ти градостроительных проектов со всего мира.
В 2008 году Холдинг стал обладателем Диплома IV Международного форума крупного бизнеса в России «Эксперт-400» «За прогресс в транспарентности» – на основании работы по увеличению прозрачности бизнес-процессов, происходящих в компании, их доступности и информационной открытости.

В 2008 году по результатам исследования Рейтингового агентства «Эксперт РА», холдинг «МИЭЛЬ» получил оценку 6+ (Развитая практика корпоративного управления). Согласно рейтингу Консорциума «РИД – Эксперт РА», компания с такой оценкой имеет низкие риски и высокую эффективность корпоративного управления.

Среди компаний, работающих в сфере недвижимости, холдинг «МИЭЛЬ» стабильно лидирует по количеству упоминаний в общественно–политических, специализированных и электронных СМИ.

Адрес: Москва, Ул.Малая Сухаревская площадь, 12 (посмотреть на карте)

Метро: Сухаревская

Контактное лицо: Елена

Телефон: 8(495)777-88-82

E-mail: elena.avramenko@miel.ru

Сайт: http://www.miel.ru/company/holding/

Добавить закладку

Обязанности:
• Подбор предложений по полученным заявкам
• Презентация риелторской услуги;
• Деловые переговоры с собственниками недвижимости и покупателями;
• Полное сопровождение сделки...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: