481 284

ВАКАНСИИ

197 592

РЕЗЮМЕ

215 903

КОМПАНИИ

ООО Группа Компаний Новые Решения

Отрасль: Прочие

Описание: Группа компаний «Новые решения» образовалась в 2004 году.

Заблаговременно предугадывая потребности наших клиентов и постепенно расширяя ассортимент предлагаемых группой услуг, на сегодняшний день мы готовы предложить, пожалуй, самый широкий и полный их комплекс: изготовление и размещение рекламы, создание и продвижение сайтов, организация корпоративных и семейных праздников, проведение выставок и рекламных акций, и многое другое.

C момента своего основания РА «Новые решения» выбрало своим основным направлением деятельности рекламу на телевидении. Но, учитывая потребности клиентов, а зачастую и опережая их, мы переросли из узкопрофильного в рекламное агентство полного цикла.

Возможность предоставления полного комплекса услуг обусловлена как высокой квалификацией персонала и накопленным опытом, так и своей производственной базой и тесным взаимодействием с другими подразделениями Группы компаний.

На сегодняшний день мы успешно решим для вас любую рекламную задачу с помощью современнейших инструментов и технологий, будь то изготовление и распространение рекламных материалов, изготовление выставочных стендов или проведение полномасштабных рекламных кампаний (реклама на ТВ, радио, в прессе и интернете). Наш опыт позволяет гарантировать вам оперативность, профессионализм, гибкость подхода в решении задачи и конечную эффективность рекламных акций.

Адрес: Москва, Сущевский вал.47с1 (посмотреть на карте)

Метро: Марьина роща

Контактное лицо: Екатерина

Телефон: 89265767076

E-mail: e.zvyagintseva@gknr.ru

Добавить закладку

Мужчина;
Профессиональный SELLER, легко строящий партнерские отношения с Клиентами
Опыт активных продаж – ОБЯЗАТЕЛЕН!
Желание зарабатывать в продажах
Структурированность и...

от 29 000 рублей

Добавить закладку

рисовать качественный и интересный дизайн сайтов и интерфейсов;
иногда создавать божественные фирменные стили.
работа над редизайном готовых сайтов. Доработка существующих дизайнерских...

от 46 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: