481 274

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

ЗАО КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК

Отрасль: Банки / финансовые компании

Описание: КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК
C 29 марта 2007 года Ваш Финансбанк носит новое имя - КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК.

ЗАО «КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК» - новое наименование ЗАО «Финансбанк», которое он получил вследствие международных структурных изменений в компании FIBA International Holding.

Почему изменилось название?

В августе 2006 года FIBA International Holding (владелец ЗАО Финансбанк) реализовал контрольный пакет акций Финансбанк (Турция) Национальному Банку Греции (NBG), в результате чего к нему перешли права на использование бренда «Финансбанк».

В связи с этим «Финансбанк» Россия, а также филиалы в Нидерландах, Румынии, Швейцарии и Украине продолжат работать под новым именем КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК. По существу КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК – не новый банк, это банк с 20-летним международным опытом, со статусом эксперта в банковском мире. За 20 лет банк и сам стал воплощением ценностей. Алмаз в новом логотипе символичен – это ценность, накопленная с годами.

Адрес: Москва, Нагатинская, д. 1 (посмотреть на карте)

Метро: Нагатинская

Контактное лицо: Елена Якушева

Телефон: (495) 725 40 36

E-mail: cv@crediteurope.ru

Добавить закладку

Операции по внесению денежных средств на счета юридических и физических лиц; инкассация денежных средств; ведение книг учета; ввод данных по совершаемым операциям (в т. ч....

от 29 000 рублей

Добавить закладку

Прямые продажи потребительских кредитов в магазинах-партнерах; Привлечение и консультирование клиентов (физ. лиц) по условиям кредитования; Первичная оценка кредитоспособности клиентов; Оформление...

от 16 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: