481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

ООО «Мастерфайбр»

Отрасль: Прочие

Описание: Группа «Мастерфайбр», объединенная общим брендом – крупнейший в России производитель резиновых покрытий для детских и спортивных площадок. Мы являемся родоначальниками этого рынка.
ООО "Мастерфайбр" стала первой Российской компанией, которая открыла представительство на рынке Латинской Америки - в Мексике. В Монголии по технологии «Мастерфайбр» то же работает производственная компания. Наши партнеры производит резиновое покрытие по нашей запатентованной технологии по всей России и странам СНГ.
Наша цель: решить в планетарном масштабе проблему массового спорта и детской безопасности на игровых площадках. В каждый двор - по две площадки с красивым и безопасным покрытием Мастерфайбр™: одну для спортивных, вторую – для детских игр.
В 2010 г. в ООО "Мастерфайбр" открыт собственный отдел по производству резиновых покрытий для детских и спортивных площадок. В 2011 г. - производство наливных и декоративных полов. На данный момент в стадии запуска направление по изготовлению штампованного асфальта, не имеющий аналогов в России.
Достижения группы "Мастерфайбр" отмечены многочисленными дипломами и наградами.

Адрес: Москва, Московская обл., г. Химки, Коммунальный проезд , владение 30 (посмотреть на карте)

Метро: Планерная

Контактное лицо: Бурмистрова Равиля Хайдаровна

Телефон: +7(495)995-35-32

E-mail: ravilia440@yandex.ru

Добавить закладку

Разработка и контроль стандартов качества, технической документации. Работа с партнерами (обучение, повышение квалификации, сбор информации и урегулирование спорных вопросов).
Сертификация новых...

от 40 000 рублей

Добавить закладку

Организация рабочего процесса. Контроль над рабочими на производственном участке.

от 29 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: