481 284

ВАКАНСИИ

197 592

РЕЗЮМЕ

215 900

КОМПАНИИ

Корпорация РБС

Отрасль: IT / телеком / интернет

Описание: Корпорация РБС — крупнейший в России поставщик услуг в области интернет-маркетинга. Мы предоставляем услуги по поисковому продвижению (www.bdbd.ru), разработке и дизайну сайтов (www.webprofy.ru), интернет-рекламе (www.mediaguru.ru). Наша основная задача — удовлетворять потребности клиентов в увеличении прибыли с помощью инструментов интернет-маркетинга.
История Корпорации РБС берет свой отсчет c 2001 года, когда была основана компания BroaDBanD Group (BDBD), специализировавшаяся на интернет-маркетинге и интернет-рекламе. Компания прошла стремительный путь развития и в 2005 году стала лидером рынка оптимизации и продвижения, а сегодня не только сохраняет лидерские позиции, но и уверенно расширяет влияние на рынке поискового продвижения.
У нас более 350 сотрудников, и мы заботимся о повышении их квалификации. Мы работаем более чем с 1.300 клиентами, которые довольны нашей работой. Быть первыми — наша хорошая и приятная привычка. Если Вы хотите быть с лучшими и среди лучших, дерзайте!
Мы с уверенностью смотрим в будущее и с удовольствием принимаем в команду новых сотрудников. Мы предлагаем «белую» заработную плату, оформление по ТК, оплачиваемый отпуск и больничный лист, нормированный рабочий день. Большой просторный офис класса «А» в 3 минутах от станции метро «Автозаводская» в БЦ «Омега Плаза»!
В нашей компании нет никакой идиотской корпоративщины, что, согласитесь, большая редкость. Отсутствие галстука у мужчины не является преступлением. Длина юбки у женщины не является критерием. «Ты — начальник, я — дурак», — это не про нас. У нас дружный коллектив. И, несмотря на возраст сотрудников от 18 до 65 лет, конфликта «отцов и детей» не наблюдается.

Адрес: Москва, ул. Ленинская Слобода д. 19. стр.1 (посмотреть на карте)

Метро: Автозаводская

Контактное лицо: Жатикова Ксения

Телефон: 7729791

E-mail: search@rbscorp.ru

Сайт: http://www.bdbd.ru/contacts/map/

Добавить закладку

Консультирование пользователей.
Обработка и распределение информации, поступившей от пользователей.
Описание возникших проблем...

от 41 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: