481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

ФинЭкспертиза

Отрасль: Прочие

Описание: Аудиторско - консалтинговая группа "ФинЭкспертиза" (CPA Associates International) - группа компаний, предоставляющая широкий спектр услуг в области аудита, бухгалтерского учета и налогообложения, правового, налогового, финансового и инвестиционного консультирования, стратегического планирования и маркетинговых исследований, применения МСФО.
На протяжении более пяти лет АКГ «ФинЭкспертиза» входит в десятку крупнейших аудиторско-консалтинговых компаний России.
По версии ИРА «ЮНИПРАВЭКС» компании «ФинЭкспертиза» присвоен рейтинг А+++ 1+++ 1+++
Достижения и инновационный подход АКГ «ФинЭкспертиза» в области маркетинговых коммуникаций отмечены золотой наградой «Брэнд Года/EFFIE-2005» в номинации «Товары и Услуги Бизнесу. Business-to-Business». По итогам работы экспертного Совета российского отделения Superbrands International, «ФинЭкспертиза» – единственная из работающих в России аудиторско-консалтинговых компаний, признанная Супербрэндом-2006 на российском корпоративном рынке.
Сотрудники «ФинЭкспертизы» – команда профессионалов, работающих на успех своих клиентов, который является залогом их собственного успеха, в условиях честной конкуренции, позволяющей по праву гордиться своей безупречной репутацией.
Мы будем рады приветствовать в нашей команде людей, чья высокая квалификация и опыт не отменяют импульса к дальнейшему профессиональному развитию и совершенствованию – тех, кто не только в теории, но и реальности каждодневной работы способен разделить с нами общее кредо – НАСТОЯЩЕЕ СОДЕЙСТВИЕ БИЗНЕСУ.

Адрес: Москва, Проспект мира д.69 (посмотреть на карте)

Метро: Проспект мира

Контактное лицо: Сергей

Телефон: 775-22-00

E-mail: rytikov@finexpertiza.ru

Сайт: http://www.finexpertiza.ru

Добавить закладку

Участие в аудиторских проверках в составе группы или в качестве руководителя группы (проекта).

от 69 000 рублей

Добавить закладку

•Участие в аудиторских проверках в составе группы (производство, торговля, строительство)

по договоренности

Добавить закладку

•участие в аудиторских проверках, подготовке и оформлении документов, систематизация информации по проверке, проведение аудиторских процедур;
•планирование аудиторских процедур в рамках своей...

от 28 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: