481 252

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 889

КОМПАНИИ

Авилон Автомобильная Группа

Отрасль: Прочие

Описание: ЗАО "Авилон АГ" является абсолютным лидером по продаже автомобилей Ford и Mercedes-Benz в России. В 2010 году автомобильная группа стала официальным дилером еще двух брендов: BMW и Volkswagen. Общая численность сотрудников превышает 2 500.
Филиал "Авилон. Официальный дилер Форд" ("Нью-Йорк Моторс-Москва") – один из первых дилеров Ford Motor Company в Москве, существующий на автомобильном рынке с 1992 года. На протяжении более чем 15 лет успешной работы "Нью-Йорк Моторс" завоевал прочные позиции среди компаний автомобильного рынка, приобрел безупречную репутацию и является лидером по продажам автомобилей Ford.

В 2001 году состоялось открытие автосалона «Авилон», являющегося официальным дилером автомобилей Mercedes-Benz, Maybach и SLR McLaren. «Авилон»— лидер по продажам автомобилей Mercedes-Benz в России, каждый третий автомобиль Mercedes, купленный в России, приобретается в автосалоне «Авилон».
«Авилон» открывает двери для всех, кто ценит красоту, гармонию и удовольствие. Сервисный центр «Авилон» - один из крупнейших в Европе, оснащен современным оборудованием, позволяющим проводить на самом высоком уровне диагностические и ремонтные работы.
Дилерский центр BMW, MINI и BMW Motorrad компании АВИЛОН, открывший свои двери в 2010 году, является крупнейшим в России. Автосалон «Авилон» - первый официальный дилер BMW в России со специально выделенными зонами для демонстрации особых автомобилей: BMW Individual и BMW М серии. Одна из ключевых целей компании – раз и навсегда решить проблему очередей на официальный сервис в московском регионе. Руководствуясь этой задачей, «Авилон» открывает крупнейшую сервисную станцию BMW и MINI в России. В августе дилерский центр компании «Авилон» стал лидером по продажам автомобилей BMW в России.
Также 2010 году начал свою работу дилерский центр Volkswagen компании «Авилон», который является одним из крупнейших в России. Демонстрационный зал площадью 1 600 кв.м., может одновременно вмещать 40 транспортных средств этой марки. По итогам третьего квартала автосалону «Авилон» удалось войти в число лидеров по продажам легковых автомобилей Volkswagen в России.

Адрес: Москва, Волгоградский проспект, 41/2 (посмотреть на карте)

Метро: Трубная

Контактное лицо: Наталья

Телефон: (495) 730-44-44 доб.20-59

E-mail: job@avilon.ru

Сайт: http://www.avilon-group.ru

Добавить закладку

Консультирование по техническим вопросам
• Оформление ремонтной документации
• Сопровождение ремонта автомобилей
• Прием-выдача автомобилей
• Выставление счетов
• Ведение клиентской...

по договоренности

Добавить закладку

Подготовка и окраска автомобилей.

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: