481 244

ВАКАНСИИ

197 611

РЕЗЮМЕ

215 879

КОМПАНИИ

ЗАО Алерс Москва

Отрасль: Прочие

Описание: Алерс - международная компания, наша миссия состоит в том, чтобы решать проблемы логистики и морских перевозок наших клиентов. Главный офис находится в Бельгии, в Антверпене. Компания была основана сто лет назад и к настоящему времени добилась стабильности и надежности, насчитывая 52 офиса по всему миру, в которых работает более 1000 человек.

В Санкт-Петербурге компания работает с 1993 года (в 2004 году переименован в Алерс Санкт-Петербург, до этого существовал как Астрос).

В 2000 году появилась организация Астрос Логистик Центр, начались работы по подготовке к строительству современного логистического центра. Сейчас Астрос Логистик Центр занимается эксплуатацией построенных складских корпусов класса А (общая площадь на настоящий момент 44000 кв.м.) и выступает подрядчиком для строительства новых зданий и сооружений логистического комплекса (планируемая площадь 72000 кв.м.).

Алерс Санкт-Петербург предлагает широкий спектр транспортно-экспедиторских услуг: морские, автомобильные и интермодальные перевозки, таможенное оформление грузов.

Деятельность двух организаций тесно взаимосвязана, у нас работают более 180 человек. Развитие и увеличение численности компаний обусловлено вводом в эксплуатацию новых складских корпусов. Наши сотрудники имеют возможность обучения и карьерного роста

В Украине
В соответствии со своим географическим положением украинский офис предлагает клиентам полный спектр логистических услуг.
Сейчас в Украине 2 офиса в Харькове и Днепропетровске, общая численность персонала 70 человек. В Харькове также расположен складской комплекс площадью 11000 кв.м., В Днепропетровске 5000 кв.м.

В Казахстане компания работает 1998 года . Алерс Казахстан оказывает транспортно – экспедиторские и таможенные услуги , как в международном так и локальном направлениях . Офис Алерс Казахстан находится в Алмате , помимо этого компания имеет своих представителей в городах Актау , Атырау , Орал, Актобе , Кзыл-Орде , Тараз, Шымкент . Компания является ж.д. экспедитором имеет лицензию таможенного брокера .

.

Адрес: Москва, Проектируемый пр. 5167 (посмотреть на карте)

Метро: Юго-западная

Контактное лицо: Черкасова Ирина

Телефон: +7 981 8575144

E-mail: irina_rabota16@mail.ru

Сайт: http://www.ahlers.com

Добавить закладку

Доставка документов по Москве;
Отправка/доставка корреспонденции;
Заказ орг. техники, рекламной продукции;
Взаимодействие с другими отделами и офисами;
...

от 27 000 рублей

Добавить закладку

Задачи:

Оперативная работа по организации перевозок, предоставлению таможенных услуг;
Информирование клиента о статусе груза;
Ведение базы данных;
Мониторинг ставок на перевозки для...

от 29 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: