481 252

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 889

КОМПАНИИ

ООО И-стек

Отрасль: Прочие

Описание: Стекольное производство, услуги по тонированию стекол, услуги по логистике

Компания ИСТЕК групп, ведет активную деятельность в сфере производства и обработки стекол с 2008 года. За это время мы добились успехов, и не собирается останавливаться на достигнутом. Компания предлагает широкий спектр услуг и гарантирует индивидуальный подход, что позволяет каждому заказчику получить желаемый результат.

Основными направлениями деятельности компании ИСТЕК групп, является производство:
Моллированного (гнутого) стекла, закаленного стекла, энергосберегающего стекла, многослойного стекла (триплекс), тонированного стекла, окрашенного стекла RAL, самоочищающегося стекла, зеркал, архитектурных стеклопакетов и декоративной раскладки.

Кроме производства стекла компания осуществляет различные виды обработки: алмазную резку, шлифовку, полировку, фацет на стекле, сверление и зенковку отверстий, а также УФ склейку.

Если заказчик выбирает услуги по тонированию, декорированию, бронированию стеклопакетов, стекла, окон, перегородок, дверей, демонтажу старых пленочных покрытий, специалисты компании ИСТЕК групп выполнят работу качественно и в кратчайшие сроки.
Мы предлагаем логистические услуги: доставка продукции осуществляется с помощью джамбовозов, манипуляторов, и автомобилей Hyundai Porter и Peugeot Boxer .

Большой опыт работы и индивидуальный подход к каждому заказчику – вот секрет успеха компании ИСТЕК групп.

Адрес: Москва, ул. Окская, д. 5 корп. 1 (посмотреть на карте)

Метро: Кузьминки

Контактное лицо: Инна Анатольевна

Телефон: (499)6414000

E-mail: info@i-stek.ru

Сайт: http://i-stek.ru/

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: