481 248

ВАКАНСИИ

197 606

РЕЗЮМЕ

215 883

КОМПАНИИ

Кристалл-Лефортово

Отрасль: Производители

Описание: Компания «Кристалл-Лефортово» основана в 1999 году. На сегодняшний день Компания является одним из акционеров и генеральным дистрибутором ОАО «Московский Завод «Кристалл».

Компания управляет портфелем собственных и лицензионных брендов. К числу первых относятся: «Эталон» в среднеценовом сегменте, «Медаль» в эконом классе и «ЭTALON Exclusive» в субпремиальном сегменте. Лицензионные бренды – «Старая Москва», «Праздничная», «Золотое Кольцо» и др.

Компания обслуживает более 4 000 магазинов в Москве и Московской области, включая сетевые торговые точки, а также сотрудничает с известными поставщиками алкогольной продукции.


В 2001 году был открыт первый фирменный магазин «КРИСТАЛЛ». Сейчас в Москве и европейской части России 36 таких торговых точек.

Высокий уровень компетентности в области дистрибуции, подтвержденный результатами продаж крепкого алкоголя, позволил Компании в 2006 году открыть новое направление – производство и продажу вин и коньяков.

Предприятие неоднократно получало диплом «Лидер российского алкогольного рынка» Национальной алкогольной ассоциации в номинации «Оптовая реализация алкогольной продукции».

Развитая дистрибуторская сеть, индивидуальный подход к каждому клиенту, кредитная система работы, своевременная доставка, поддержка маркетинговыми программами – сильные стороны Компании.

На сегодняшний день Компания «Кристалл-Лефортово» входит в пятерку лидеров алкогольной отрасли России.

Наша Компания - гарант стабильной работы, социальной поддержки и карьерного роста!

Двери Компании открыты для Вас!!!


Адрес: Москва, Егорьевский проезд, д.3Ж (посмотреть на карте)

Метро: Текстильщики

Контактное лицо: Наталья

Телефон: 925-53-07

E-mail: munova@cristall-lefortovo.ru

Добавить закладку

Поддержание и развитие клиентской базы (Москва, М/О). Ведение переговоров с клиентами. Заключение и сопровождение договоров. Контроль поставок и дебиторской...

по договоренности

Добавить закладку

Контроль отгрузки товара в адрес розничных торговых ТТ. Отслеживание дебиторской и кредиторской задолженности. Сверка взаиморасчётов с розничными покупателями. Расчёт бонусов клиентами. Участие в...

по договоренности

Добавить закладку

• Разработка и внедрение системы поддержки информационной среды, включающей данные об отгрузках (1С), вторичных продажах из точек (данные из отчётов дистрибуторов, сотрудников коммерческой...

по договоренности

Добавить закладку

Делопроизводство в полном объёме. Приём гостей организация переговоров. Координация работы приёмной. Распределение телефонных звонков. Выполнение поручений...

по договоренности

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: