481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

Дымов

Отрасль: Производители

Описание: Компания «Дымов» (производство и продажа колбасных изделий и деликатесов) - одна из наиболее динамично развивающихся компаний, которая зарекомендовала себя как производитель высококачественной и инновационной продукции.
Мы стремимся предложить своему потребителю не только высокие стандарты качества, но и философию жизни – культуру питания.
Компания «Дымов» основана в июле 2001 года Вадимом Дымовым.

Профессиональный менеджмент, лучший сервис и инновации в технологиях позволяют компании быть лидером на рынке по производству новых продуктов, формируя тем самым уникальное предложение для потребителей.

Дымовские колбасы, сосиски, ветчины и деликатесы готовятся как строго по ГОСТу, так и по рецептам и техническим условиям, разработанным мастерами и технологами компании "Дымов".

Компания «Дымов» - это команда профессионалов. Сотрудники компании – это люди, отличающиеся целеустремленностью и профессиональным подходом к своей работе.

Адрес: Москва, ул. Крылатская д.37 (посмотреть на карте)

Метро: Крылатское

Контактное лицо: Надежда

Телефон: 8-916-667-24-98

E-mail: goleneva.nadezhda@v-dymov.ru

Добавить закладку

Выкладка продукции в торговых точках, обеспечение непрерывного товарного запаса, согласно установленной руководителем матрицей, осуществление контроля над поставками...

от 24 000 рублей

Добавить закладку

Работа с массивами данных по результатам продаж на базе сводных таблиц‚ специализированного внутреннего ПО.
Анализ данных‚ выявление тенденций‚ причин‚ явлений‚ динамики продаж на тактическом и...

от 74 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: