481 185

ВАКАНСИИ

197 639

РЕЗЮМЕ

215 850

КОМПАНИИ

Марафон "ДНК Маркетинга" в Москве

Вы профессионал? Любите свою работу и считаете, что маркетинг – основа любого бизнес-процесса?

У Вас есть потребность развиваться дальше? У Вас есть интерес изучить свои потребности и исследовать новое?

Приглашаем Вас 23 апреля на наше новое мероприятие - Марафон мастер-классов и тренингов «ДНК маркетинга».

«ДНК маркетинга» - это территория маркетинговых идей. Место здорового тщеславия и профессиональных амбиций. Место, где Вы можете поделиться и обсудить с коллегами истории профессиональных успехов и неудач.

«ДНК маркетинга» - марафон тренингов, мастер-классов и интерактивных семинаров, посетив которые, Вы получите новую точку опоры, дающую возможность быть устойчивым в профессии.

«ДНК маркетинга» - это новый формат общения - в один день, в одном месте, в отдельных залах в пять потоков проходит 20 разнонаправленных полуторачасовых мастер-классов, тренингов и семинаров, которые проводят опытные психологи и бизнес-тренеры.
ДНК маркетинга – Добавь Нового Качества маркетинга!
Успешному маркетологу необходима синергия знаний в области маркетинга, управления, психологии и других близких областей. Марафон мастер-классов – это комплекс тренингов, цель которых дать Вам опыт, навыки и умения профессионалов от маркетинга и специалистов из смежных областей – психологов, социологов, финансистов, юристов, журналистов, медиапланеров, кинорежиссеров, продюсеров. Обучение будет проходить в необычном формате, позволяющем выбрать интересные именно Вам мастер-классы и сформировать собственную карту посещения: в течение дня одновременно в пяти аудиториях пройдет 20 полуторачасовых обучающих семинара.

Преимущества:
Впервые одновременно на одной площадке опытные маркетологи и специалисты из смежных областей объединят свои усилия для того, чтобы дать комплекс знаний, который позволит Вам дополнить профессиональный опыт и развить свои умения. Все обучающие активности разделены на три модуля - управление людьми, управление проектами и управление маркетингом. В подаче материала акцент делается не столько на кейсах, сколько на передачи навыков, обучении эффективным процедурам и технологиям.

Кому нужен марафон:
Комплекс программ предназначен для специалистов в области маркетинга - руководителей среднего звена и высшего руководства. Для тех, кто руководит людьми, решает тактические и стратегические задачи по обеспечению жизнедеятельности продукта на рынке, для тех продает, рекламирует, развивает. Для тех, кто хочет внести систему в накопленный опыт и знания.ие маркетингом. В подаче материала акцент делается не столько на кейсах, сколько на передачи навыков, обучении эффективным процедурам и технологиям.

Результаты обучения
• Навыки, техники и инструменты для управления брендом, отделом, подрядчиками.
• Алгоритмы решений по управлению проектами.
• Процедуры, порядок, процесс управления маркетингом на предприятии.
Посетив «ДНК маркетинга», Вы сможете расширить свои профессиональные знания, получить полезные навыки и умения от профессионалов с многолетним опытом работы. Для многих это станет источником вдохновение для дальнейшего роста, новой точкой опоры в профессии.
Тел. (495) 649-0908, www.marketingone.ru