481 284

ВАКАНСИИ

197 592

РЕЗЮМЕ

215 901

КОМПАНИИ

Трудоустройство и карьера 2013

Организационный комитет  проекта OpenVision приглашает Вас 14-15 июня принять участие в онлайн конференция «Трудоустройство и карьера 2013 или как за 2 дня узнать все секреты выбора компании, прохождения собеседования и построения быстрой карьеры» http://karera2013.ru/.

Цель конференции: Дать участникам максимально эффективные инструменты для трудоустройства и карьерного роста от сильнейших экспертов в этой области.

Почему именно ВАМ необходимо принять участие в этой онлайн конференции:

Специально для Вас здесь собран лучший состав экспертов и профессионалов. На этой конференции сможете составить свой личный план карьерного роста. Вы прямом эфире составить своё идеальное резюме и заинтересовать лучших работодателей. За 2 дня понять свое призвание и сделать первый шаг. Очень важно, что Вы сможете задать все свои вопросы нашим экспертам и получить практический совет к действию. Мы гарантированно получить 100%  заряд положительной энергии от наших спикеров. Для активных участников конкурсы и гарантированное трудоустройство в компаниях партнрах!  Для того чтобы получить доступ к онлайн конференции введите имя и адрес эл. в форме регистрации на этой странице.  Обязательно подтвердите подписку по ссылке пришедшей на ваш email.  Тогда вы гарантированно получите доступ к онлайн конференции 8-9 июня, а также специальные подарки и бонусы  от партнеров и спикеров. http://karera2013.ru/

Действуйте! регистрируйтесь и участвуйте в бесплатной онлайн конференция «Трудоустройство и карьера 2013» 8 и 9 июня. И помните Если Вы сегодня делаете то же самое, что и вчера, то завтра будете иметь то же самое, что и сегодня! Только действия приводят к результату!

Контактная информация:

http://karera2013.ru/

Телефон: 8 (916) 914-83-59.                                                        

E-mail: unakng@yandex.ru