481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 904

КОМПАНИИ

Mini-MBA Брайана Трейси в Москве

      «Бизнес-мастерство» или как сделать прорыв в бизнесе®

Для руководителей и собственников бизнеса в России.

Москва, 29-30 октября 2012 года

Обучитесь бизнесу у всемирно-известного Гуру  - Брайана Трейси

Узнайте, как быстро увеличить продажи и резко повысить доходность

Изучите лучшие идеи и опыт наиболее рентабельных компаний мира

3 причины, почему данная программа достойна Вашего внимания:

  1. Эту программу участники называют мини-MBA, потому что она комплексно развивает бизнес-навыки и содержит только самые важные инструменты, необходимые успешному руководителю или собственнику для построения эффективного и прибыльного бизнеса.
  2. После семинара Вы выйдете с конкретным планом действий и набором стратегий, которые можете использовать немедленно, чтобы существенно повысить результаты Вашей компании или бизнеса.
  3. Большинство выпускников этой программы сообщили, что их продажи, доход или прибыльность подскочили на 30% - 40% в течение 60 дней после завершения программы, а некоторые удвоили свой доход в течение 12 месяцев после прохождения программы.

О семинаре "Бизнес-мастерство: как сделать прорыв в бизнесе"

Этот семинар - один из лучших и наиболее востребованных семинаров по бизнес-успеху, предлагаемый сегодня в мире, потому что он содержит систему только самых важных инструментов, необходимых успешному руководителю и бизнесмену в какой отрасли бы он ни работал.

Программа состоит из 2-х динамичных дней изучения успешных стратегий, навыков, методов, применяемых лидерами и менеджерами лучших компаний во всем мире.

 Семинар будет захватывающим, практичным и очень интерактивным, наполненным большим количеством симуляций и бизнес-кейсов. Вы будете работать в командах из четырех - пяти руководителей и бизнесменов, но при этом сможете фокусироваться на важных вопросах именно Вашего бизнеса.

 Целевая аудитория семинара: руководители и собственники бизнесов, ТОП-менеджеры крупных и средних компаний, руководители направлений: продажи, маркетинг, стратегическое развитие, вывод на рынок новых продуктов.

 Краткое содержание программы:

  1. Как стать выдающимся руководителем и бизнесменом: качества, черты и особенности поведения мужчин и женщин, которые строят успешные компании.
  2. Как создать большой бизнес. Конкретные шаги, которые необходимо предпринять, чтобы построить бизнес, который будет признан одним из наилучших в отрасли.
  3. Как создать отличный продукт или услугу. Методика идентифицирования точного спроса и быстрых улучшений, чтобы заставить людей восхищаться продуктом или услугой.
  4. Как создать высокое качество обслуживания клиентов. Как обеспечить бизнес-успех за счет качества услуг в условиях конкуренции в любой нише. Эффективная модель постоянного улучшения качества обслуживания.
  5. Как разработать успешный маркетинговый план, который приведет компанию к высоким продажам и прибыльности в бизнесе. Цели, приоритеты, содержание, план действий.
  6. Как усовершенствовать процесс продаж. Процесс преобразования перспектив для клиентов при помощи предложения продукта или услуги, заканчивающийся продажами.
  7. Как определить наиболее важные показатели бизнеса (метрики). Система метрик, описывающая положение и перспективы бизнеса на рынке, отношения с клиентами и продажи, маржу и уровень прибыли.
  8. Как стать великим лидером и менеджером. Основополагающие качества современного лидера и менеджера, техники их развития.
  9. Как привлечь и сохранить лучших людей. Построение видения бизнеса изнутри глазами Вашей команды. Достижение долгосрочной прибыльности бизнеса за счет развития команды. Как вдохновлять и вести за собой команду.
  10. Как существенно улучшить качество жизни. Система достижения основных бизнес-целей и поддержания баланса в семье и личной жизни.

Брайан Трейси – лидер и ведущий семинара является одним из всемирно известных Гуру и авторитетных тренеров по системному развитию бизнеса в настоящий момент. Брайан лично работал с руководителями высшего звена и собственниками небольших и крупных компаний во всем мире. Все, что Вы изучите в этой программе, опробовано, проверено и доказано в реальных компаниях и ситуациях. Он обучил больше 5 миллионов человек, написал более 50 книг по успеху в бизнесе и личному успеху.

 Брайан Трейси обладает учёными степенями бакалавра и магистра в области коммерции, является президентом «Брайан Трейси Интернэйшнл», штаб-квартира в Сан-Диего, Калифорния, ассоциированные члены которой расположены в разных городах США и в 32 странах мира. Среди клиентов Брайана Трейси компании с мировым именем, такие как McDonnell Douglas, Arthur Andresen, BMW, Mercedes Benz, Ford.

В стоимость семинара включено все, что бы Вы смогли сконцентрироваться на развитии Вашего бизнеса или компании для достижения результата:

  1. тщательная подготовка семинара и внимание к Вам;
  2. возможность пообщаться и задать вопросы Брайану в неформальной обстановке за обедом;
  3. 3-х разовое питание: два кофе-брейка и вкусный обед каждый день;
  4. лучший переводчик, с которым работали мы и Брайан Трейси;
  5. раздаточный материал в печатном и электронном виде;
  6. аудио-запись программы на русском языке, для Вашего удобства ее повторения в любом месте;
  7. сертификат международного образца о прохождении программы мини-MBA "Total Business Mastery" от Брайана Трейси.

 Бизнес-семинар будет сопровождаться синхронным переводом на русский язык высококвалифицированными специалистами.

Организатор мероприятия www.mb-events.ru