481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 902

КОМПАНИИ

Russian Event c Робертом Кийосаки в Москве

С 15 по 19 июня 2012 года  Россию с визитом посетит американский предприниматель, инвестор, писатель и преподаватель Роберт Кийосаки (Robert Toru Kiyosaki) – наиболее известный по своей книге «Богатый папа, бедный папа».

Мероприятие в России организует компания AlfaEvents. Подробности о визите Роберта и Ким Кийосаки можно узнать на сайте компании www.AlfaEvents.ru

Роберт Кийосаки – самый популярный эксперт по финансовым вопросам в 2011 году согласно рейтингу Gobankingrates (www.gobankingrates.com).

Это первый визит Роберта и Ким Кийосаки в Россию. Официальный календарь мероприятий Rich Dad:  www.richdad.com/News/Events.aspx

ЦЕЛЬ ВИЗИТА

Роберт и Ким Кийосаки вместе с командой Rich Dad и своими советниками проведет в России два выступления:

 – 16 июня 2012 года в Москве (Крокус Сити Холл) - аудитория 6000 человек.

 – 18 июня 2012 года в Санкт-Петербурге (Гранд Отель Европа) Эксклюзивный Бизнес-Семинар - аудитория 196 человек.

 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

 Крокус Сити Холл (Crocus City Hall) - один из лучших залов России  вместимостью 6 тысяч человек.  Адрес: Москва, Крокус Сити, МВЦ, «КРОКУС ЭКСПО», павильон №3, Крокус Сити Холл  www.crocus-hall.ru

Гранд Отель Европа (Grand Hotel Europe) вот уже более 135 лет играет  важнейшую роль в жизни Санкт-Петербурга. За свою продолжительную историю отель принимал гостей со всего мира, включая таких знаменитостей как Мстислав Ростропович, Билл Клинтон, Элтон Джон, Петр Ильич Чайковский, Герберт Уэллс, Матильда Кшесинская и многих других. Адрес: Санкт-Петербург, ул. Михайловская, д.1. www.grandhoteleurope.ru

ТЕМЫ МЕРОПРИЯТИЯ

Участники мероприятия узнают то, о чем Роберт и Ким Кийосаки, вместе с командой советников из Rich Dad, говорят только на своих выступлениях:

•      Как вырваться из замкнутого круга "дом-работа-зарплата-долги"

•      Как Вам с нуля построить свою бизнес-империю

•      Как отойти от дел молодым и богатым

•      Как успешно инвестировать в бизнес и недвижимость

•      Что ждет мировую финансовую систему в ближайшие несколько лет

•      Как действовать в наши турбулентные времена. 

ПОДРОБНЕЕ О СПИКЕРАХ:

Роберт Кийосаки является автором 15 книг, которые разошлись в количестве более 26 млн. экземпляров. Три его книги: «Квадрант денежного потока» и «Руководство Богатого Папы по инвестированию» — в рейтинге 10 лучших бестселлеров таких изданий, как "Wall Street Journal",  "Businessweek" и "NewYorkTimes".

Роберт Кийосаки – один из самых успешных инвесторов и бизнесменов в мире. Он заработал свои миллионы на инвестициях в недвижимость, бизнесы и биржу. Он начал строить свой капитал в 1977 году, а спустя всего семь лет, в 1985, в возрасте 38 лет, он уже заработал достаточно, чтобы отойти от дел и жить в свое удовольствие.

В 1985 Роберт и Ким Кийосаки основали международную образовательную программу

«Rich Dad's Organization”, которая обучает сотни тысяч людей по всему миру бизнесу и инвестированию. Советы Кийосаки являются нетрадиционными, но неортодоксальный характер его идеологии как раз и является ключом к его популярности.

Супруга Роберта КийосакиКим написала книгу «Богатая женщина» для тех представительниц прекрасного пола, которые стремятся к финансовой независимости от мужа, родственников, работодателей или государства.

ИЗБРАННЫЕ ЦИТАТЫ О КНИГАХ И СЕМИНАРАХ  РОБЕРТА КИЙОСАКИ

«Компания „J.P. Morgan“ заявляет: „Богатый папа, бедный папа“ — это книга, которую обязан прочитать каждый будущий миллионер».                                                                                               

            The Wall Street Journal

«Отправная точка для каждого, кто стремится взять по контроль свое финансовое будущее».

USA Today

«Образовательная работа Роберта Кийосаки несёт в себе силу, мудрость и способна менять человеческие жизни. Я приветствую его усилия и поддерживаю его обеими руками».

Энтони Роббинс

Мероприятие в России организует компания AlfaEvents. Подробности о визите Роберта и Ким Кийосаки можно узнать на сайте компании www.AlfaEvents.ru Компания AlfaEvents имеет большой опыт проведения мероприятий разного уровня и в разных сферах. Мероприятия компании посетило более 7 тысяч человек.

Из недавних событий можно отметить творческий вечер Вячеслава Зайцева в Санкт-Петербурге, который прошел 4 декабря 2011 г. в отеле «Коринтия Невский Палас» и специальный семинар Робина Шарма в Москве, который прошел 19 февраля 2012 года в киноконцертном зале «Пушкинский».