481 286

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 903

КОМПАНИИ

HR Profi Summit - summer 2011

HR PROFI SUMMIT - SUMMER 2011
 
Выездное мероприятие для профессионалов-инноваторов  в области HR в формате «обмен опытом & обучение & общение».

ГДЕ: загородный отель  HELIOPARK Thalasso.

КОГДА:  26 – 27 августа 2011 года.

ОРГАНИЗАТОР:  Ассоциация консультантов по персоналу

Современная гипердинамика бизнеса требует от HR-менеджера гибкой трансформации. Вчера HR-ы решали традиционные вопросы работы с персоналом, сегодня - как партнеры бизнеса - они отвечают за его прибыльность, стоят у руля внутренних и внешних  коммуникаций. HR-бренд приобретает едва ли не большую ценность, чем продуктовый бренд компании.

Спикеры мероприятия – HR-практики, уже получившие эффективные решения для своего бизнеса. Обсуждение успешных кейсов позволит получить ценный опыт для применения в собственных компаниях. Известные тренеры в области HR продемонстрируют современные образовательные программы по применению инструментария, необходимого для передового HR-а.

Комфортабельная загородная обстановка и искреннее желание организаторов саммита предложить своим гостям отличную деловую программу и приятную атмосферу для общения и отдыха сделает HR PROFI SUMMIT мероприятием года и надолго останется в памяти его участников.

Зарегистрироваться на Саммит и получить дополнительную информацию о программе и спикерах можно у представителя организационного комитета или на сайте мероприятии – www.HRunion.ru (при регистрации указывайте ПРОМО-КОД 2693)