481 286

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 902

КОМПАНИИ

Ярмарка вакансий в МЭСИ



6 апреля 2011 года в главном учебном корпусе МЭСИ состоится ежегодная Ярмарка вакансий.
Ярмарка вакансий является открытой, и мы будем рады видеть не только студентов и выпускников МЭСИ, но и студентов других профильных ВУЗов:

  • целенаправленно ищущих программы стажировок в крупных российских и международных компаниях и позиции для работы с гибким графиком;

  • выпускников, желающих принять участие в программах набора молодых специалистов или найти постоянную работу в крупных российских и международных компаниях.

На Ярмарке Вы сможете встретиться не только лично с представителями компаний-работодателей, но и принять участие в тренингах, деловых играх, тематических семинарах, мастер-классах (по предварительной записи на сайте), а также пройти профориентационное тестирование и проконсультироваться с психологом


Чтобы принять участие в Ярмарке необходимо заполнить регистрационную форму.

Регистрация позволит Вам получать все новости Ярмарки, и Вы не пропустите начало записи на интерактивные мероприятия.
Программа Ярмарки Вакансий:
  • стендовая сессия,

  • семинары, тренинги, мастер-классы, деловые игры, профориентационное тестирование и многое другое.

На Ярмарке вакансий будет представлена Государственная служба занятости г. Москвы, которая предоставляет свой банк вакансий в сфере гос.структуры!!!

Внимание! За 10 дней до начала Ярмарки вакансий будет открыта запись на семинары, тренинги, мастер-классы, деловые игры. Все зарегистрированные соискатели получат личное уведомление о новых мероприятиях или изменениях в ходе Ярмарки.

Список компаний-участниц Ярмарки вакансий в МЭСИ 6 апреля 2011 года

Всем посетителям Ярмарки будет бесплатно раздаваться 14-й выпуск Сборника «Путеводитель по компаниям». Сборник издается с подзаголовком «Лучшие работодатели для молодых специалистов». Издание будет содержать самую свежую информацию о компаниях-работодателях, заинтересованных в привлечении студентов и молодых специалистов на постоянную и временную работу;а также о кадровых агентствах и кадровых СМИ.

Программа мероприятия Ярмарки Вакансий в МЭСИ 2011 будет доступна за 14 дней до начала мероприятия.