481 183

ВАКАНСИИ

197 636

РЕЗЮМЕ

215 851

КОМПАНИИ

Кубок Microsoft по решению IT кейсов

Приглашаем Вас принять участие в главном кейс-событии апреля – Кубке Microsoft по решению IT кейсов. Особенно оно должно привлечь каждого, кому интересна сфера высоких технологий, IT и интернета!

Кубок проводится параллельно в двух секциях: для технических и бизнес-специальностей, - что позволит каждому из Вас найти наилучшее применение своих способностей.

Сформируйте Ваше видение развития Microsoft и обсудите идеи с Топ-менеджментом компании!

Регистрация до 9 апреля включительно на www.microsoft.changellenge.com  

Формат Microsoft IT Case Cup:

Регистрация (21 марта – 9 апреля) проводится на сайте чемпионата в команде по 4 человека в одной из двух секций (для технического и бизнес образования). Зарегистрироваться может любой студент, магистрант, аспирант, а также выпускник вуза в 2010 г.

1 тур (9 апреля - 17 апреля) в обеих секциях будет посвящён решению кейса гарвардского формата о создании облачной стратегии Microsoft.

Полуфинал  (23 апреля - 26 апреля) будет проходить в офисе Microsoft, поэтому вы сможете вживую встретиться с представителями компании. В бизнес секции: продолжение кейса 1 тура и подготовка презентации в формате elevator-pitch. В технической секции: специальные задания от Департамента Services (консалтинг в части внедрения решений Microsoft).

Финал (28 апреля - 29 апреля) предполагает экскурсию по офису Microsoft, тесное взаимодействие с сотрудниками компании, а также - в бизнес секции: внедрение решения полуфинала и защита стратегии перед топ-менеджментом компании в течение (15 минут на презентацию и 10 минут на ответы на вопросы), - в технической секции: собеседование с сотрудниками Департамента Services.

Трансфер до Москвы и обратно, а также проживание для региональных участников организаторами чемпионата не оплачиваются.

С 2 по 6 марта пройдут презентации чемпионата и выступления Microsoft о развитии IT в России и мире:

·        
28 марта – НИУ ВШЭ. Регистрация: http://changellenge.timepad.ru/event/6435/
·         30 марта – МФТИ. Регистрация: http://changellenge.timepad.ru/event/6436/
·        
6 апреля – МГТУ им. Баумана. Регистрация: http://changellenge.timepad.ru/event/6437/