481 286

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 903

КОМПАНИИ

Молодежный форум «профессиональный рост»

13 сентября 2010 Показать все новости

МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ «ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ РОСТ»

15 ОКТЯБРЯ 2010 г. – МОСКВА, Деловой Центр «Амбер Плаза»

21 ОКТЯБРЯ – САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Гостиница Holliday Inn «Московские ворота»

Молодежный Форум «Профессиональный рост» - Ярмарка вакансий, стажировок и программ набора молодых специалистов. Мероприятие объединяет ведущие российские и международные компании, а также молодых специалистов и студентов старших курсов.

Дата и время проведения:

  • 15 октября 2010 года с 12 до 18 часов в Деловом центре «Амбер Плаза» ( г. Москва, ул. Краснопролетарская, д.36, м. «Новослободская» http://amberplaza.ru).
  • 21 октября 2010 года с 12 до 18  в Конгресс-центре гостиницы Холидей Инн «Московские ворота» (г. Санкт-Петербург, Московский проспект, д.97А, м. «Московские ворота»)

Аудитория Форума – студенты старших курсов и выпускники ведущих ВУЗов Москвы и Санкт-Петербурга и других городов России.

Организаторами Форума являются:

  • Учебно-кадровый центр «Профессиональный рост» - www.profyrost.ru 
  • Интернет-портал «e-Проф.ру» (www.e-prof.ru ) - соорганизатор Форума в Санкт-Петербурге

В программе:

  • стендовая сессия компаний-работодателей;
  • деловые игры, семинары и тренинги, мастер-классы, бизнес-кейсы, тестирования, олимпиады;
  • целевые опросы посетителей и награждение компаний;
  • профориентационное тестирование и консультации психологов;
  • распространение свежей кадровой прессы.

Приглашаем к участию:

  • СТУДЕНТОВ И ВЫПУСКНИКОВ ВУЗОВ (Перейти к регистрации)
    Вы можете зарегистрироваться, распечатать пригласительный билет и получить возможность записаться на бесплатные семинары и тренинги, а также оставить резюме, которое будет доступно работодателям до и после Форума. Посетив Форум, Вы сможете найти работу или стажировку в ведущих российских и международных компаниях.
  • РАБОТОДАТЕЛЕЙ (Ознакомиться с условиями участия)
    Заинтересованных в привлечении молодых специалистов для постоянной работы, перспективных студентов для прохождения стажировок, выпускников ВУЗов для участия в программах набора молодых специалистов, студентов для работы на позициях с гибким графиком. Компании получают не только рабочее место в зале и возможность проведения интерактивного мероприятия, но и целый комплекс услуг по дальнейшему взаимодействию с аудиторией Форума.

Постоянными участниками Молодёжного форума «Профессиональный рост» являются ведущие российские и международные компании: BAT, Coca-Cola, Deloitte, Ernst&Young, JTI, KPMG, L`Oreal, Mars, Nestle, Nike, Procter&Gamble, PricewaterhouseCoopers,  Samsung Elecnronics, Unilever, Ventra Employment, ВымпелКом (Билайн), Интел, МТС, РОСНО, Сбербанк России, Тройка Диалог, ЮниКредит Банк и многие другие.

Подробная информация: www.profyrost.ru
По вопросам участия обращайтесь - info@profyrost.ru , (495) 649-96-11.
По вопросам инфоспонсорства – Золотарева Кристина, zolotareva@profyrost.ru