481 287

ВАКАНСИИ

197 590

РЕЗЮМЕ

215 903

КОМПАНИИ

Молодежный Форум «Профессиональный рост»

Молодежный Форум «Профессиональный рост» в Высшей школе экономики - ярмарка вакансий, стажировок и программ набора молодых специалистов. Мероприятие объединяет ведущие российские и международные компании, а также молодых специалистов и студентов старших курсов.

Дата и время проведения: 9 апреля 2010 года, с 12:00 до 18:00 часов.

Место проведения: Культурный центр ГУ-ВШЭ. Адрес: Москва, ул. Воронцово Поле, д. 5а, м. «Чкаловская»

Аудитория Форума – студенты старших курсов и выпускники ведущих московских ВУЗов. В ноябре 2009 года в Форуме приняли участие более 1500 студентов и молодых специалистов из 50 ВУЗов Москвы и других регионов.

Организаторы: Учебно-кадровый центр «Профессиональный рост» - www.profyrost.ru и Центр развития карьеры Высшей Школы Экономики – http://career.hse.ru

В программе:

  • стендовая сессия компаний-работодателей;
  • деловые игры, семинары и тренинги, мастер-классы, тестирования;
  • целевые опросы посетителей и награждение компаний;
  • профориентационное тестирование и консультации психологов;
  • распространение свежей кадровой прессы.

Приглашаем к участию:

  • СТУДЕНТОВ И ВЫПУСКНИКОВ ВУЗОВ (Перейти к регистрации)
    Вы можете зарегистрироваться, распечатать пригласительный билет и получить возможность записаться на бесплатные семинары и тренинги, а также оставить резюме, которое будет доступно работодателям до и после Форума. Посетив Форум, Вы сможете найти работу или стажировку в ведущих российских и международных компаниях.
  • РАБОТОДАТЕЛЕЙ (Ознакомиться с условиями участия)
    Компании получают не только рабочее место в зале и возможность проведения интерактивного мероприятия, но и целый комплекс услуг по дальнейшему взаимодействию с аудиторией Форума и студентами Высшей школы экономики.

Осенью 2009 года в Молодёжном форуме «Профессиональный рост» приняли участие ведущие российские и международные компании: Coca-Cola, BDO, Deloitte, Ernst&Young, JTI, Henkel, KPMG, L`Oreal, Mars, Nestle, Novartis, Procter&Gamble, PricewaterhouseCoopers, STAR Travel, Unilever, Ventra Employment, ВымпелКом (Билайн), Декатлон, Лукойл Оверсиз Холдинг Лтд., РОСНО, Сбербанк России, Тройка Диалог, ЮниКредитБанк.

Подробная информация: www.profyrost.ru
По вопросам участия обращайтесь - info@profyrost.ru , (495) 649-96-11.
По вопросам инфоспонсорства – Золотарева Кристина, zolotareva@profyrost.ru