481 284

ВАКАНСИИ

197 592

РЕЗЮМЕ

215 903

КОМПАНИИ

Ужасы на работе: смерть в шоколаде

Cотрудник Cocoa Services в Нью-Джерси утонул в баке с горячим шоколадом, пишет Dailymail. Им был 29-летний Винсент Смит, который работал на шоколадного магната на фрилансе.

Несчастный поскользнулся на платформе, вываливая блоки твердого шоколада в большой чан, где они плавились, и упал в сосуд высотой в 2,5 метра, наполненный горячим шоколадом. Трое коллег Смита, которые увидели, что произошло, попытались выключить миксер, но было уже слишком поздно. Он провел в расплавленном шоколаде, температура которого составляла порядка 50С градусов, около 10 минут, пока находившиеся рядом сотрудники смогли вытащить его из бака.

Пресс-секретарь прокуратуры города Кэмдена, штат Нью-Джерси, где произошел этот грустный случай, сказал, что Винсент, вероятно, умер мгновенно от удара по голове мешалкой внутри чана. Однако впоследствии аутопсия показала, что Смит умер от удушья. Иными словами - утонул.

Cocoa Services занимается переплавкой шоколада, который затем поставляет кондитерским компаниям.

Спасатели и пожарные, прибывшие на место происшествия, как и один из коллег Смита, оказались покрыты слоем шоколада. Полиция отрицает возможность злого умысла.
Полную версию статьи читайте здесь
http://www.rb.ru/office/officestory/officestory/2009/07/10/140018.html