481 185

ВАКАНСИИ

197 640

РЕЗЮМЕ

215 848

КОМПАНИИ

Размещено более года назад

Вакансия Торговый Представитель

Москва, ЦАО, Кольцевая линия, работа м. Таганская

от 91 000 рублей

Опыт работы:
Не важно

Требования:
В юридическое Агентство «Гарантия Закона», которое предоставляет юридические услуги в рамках:
Гражданского права;
Налогового права;
Корпоративного права;
Семейных спорах;
Трудовых спорах;
Жилищного законодательства;
Земельного права;
Уголовного права;
Таможенного права;
Лицензирование и сертификация;
Споры с ГИБДД;
Наследственные дела
Бухгалтерское обслуживание организаций

Должностные обязанности:
требуются торговые представители и менеджеры по продажам услуг для заключения договоров на Абонентское обслуживание с юридическими лицами (фитнес-центры, салоны красоты, парикмахерские, рестораны и пункты общественного питания, ТСЖ, продуктовые магазины, и др) . Ввиду отсутствия в нашем Агентстве отдела рекламы, руководство компании приняло за основу работу менеджеров по продажам услуг и торговых представителей по «Европейскому» стандарту. Я вижу нашу работу следующим образом: компания «Гарантия Закона» обеспечивает ВАС необходимыми рекламными материалами, проспектами, брошюрами, прайсами. Вы в свою очередь, проводите анализ спроса на юридические услуги предоставляемые нашей компанией и выступаете с предложением к руководству, выбранной ВАМИ потенциальной компании для подписания договора ежемесячного Абонентского обслуживания, исполнение которого осуществляют юристы и адвокаты агентства «Гарантия Закона». Учитывая, что абонентское обслуживание в среднем составляет 80-100 тысяч рублей, ВЫ зарабатываете 20 % от подписанного договора. Обращаю Ваше внимание, на то что, сумму Вашего заработка ВЫ получаете не разово, а ежемесячно.

Условия работы:
Таким образом, подписав 5 договоров на абонентское обслуживание от лица компании, ВЫ ежемесячно зарабатываете порядка 100 тысяч рублей. Разумеется, что наше сотрудничество с Вами мы закрепим через договор.
От Вас требуется: желание работать, коммуникабельная внешность, знание юридической терминологии.

Работодатель: Гарантия Закона

Юридическое Агентство «ГАРАНТИЯ ЗАКОНА» - это команда профессионалов, которая вот уже многие годы оказывает услуги физическим лицам и корпоративным клиентам в рамках следующих направлений:

подробнее

Метро: Таганская

Адрес: Москва, ул. Верхняя Радищевская дом 22. (посмотреть на карте)