481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

Размещено более года назад

Вакансия Дизайнер-консультант

Москва, САО, Замоскворецкая линия, работа м. Войковская

от 43 000 рублей

Занятость:
Полная

Опыт работы:
от 1 года(лет)

График работы:
Полный день

Требования:
Компания «Полосатая Лошадь», производящая и продающая мебель для детей из натурального дерева, имеющая собственные салоны в Москве и в Самаре, партнеров в 8 городах России, зовёт на работу молодых, активных и целеустремлённых!
Нужны нам только те, кто хочет зарабатывать и повышать свой интеллектуальный и профессиональный уровень, а не искать причины, почему это сделать невозможно!
Мы научим и поможем, после того, что
компания пережила во время кризиса, всё становится простой задачей!
Пришло время зарабатывать и делать это с удовольствием в отличной молодой и весёлой команде, т.к. мебель от «Полосатой Лошади» по материалам изготовления, качеству, безопасности для детей и дизайну не имеет аналогов в России и во всей Европе, сомневаетесь? проверьте сами!
Пришло время обновить интерьеры, почистить оранжевые полоски и сделать счастливее несколько сотен малышей в Москве, Самаре, Екатеринбурге, Южно-Сахалинске, Туле, Кемерово, Оренбурге, Сочи, Набережных-Челнах и Казани!
С.В. Виноградова
Генеральный директор ООО «Полосатая Лошадь"

Условия работы:
Официальное трудоустройство, Работа в молодом и дружном коллективе.

Работодатель: ООО Полосатая лошадь

Компания «Полосатая Лошадь», производящая и продающая мебель для детей из натурального дерева, имеющая собственные салоны в Москве и в Самаре, партнеров в 8 городах подробнее

Метро: Войковская

Адрес: Москва, ГРАНД 2, Химки (посмотреть на карте)