481 183

ВАКАНСИИ

197 636

РЕЗЮМЕ

215 851

КОМПАНИИ

Размещено более года назад

от 91 000 рублей

Занятость:
Полная

Опыт работы:
от 2 года(лет)

График работы:
Полный день

Требования:
2. Good command of english (both oral and written)
3. Experience in it/high-tech market 1-3 years
4. Experience in developing new lines of products/business, in building new processes
5. Experience of negotiations with foreign partners
6. Good analytical skills
7. Presentation skills
8. Target-oriented
9. Fast-learning

Должностные обязанности:
Партнеры - компании поставщики сопутствующего оборудования и ПО, позволяющие компании формировать комплексные решения для своих клиентов в различных сегментах рынка (банки, Вузы, ТЭК, Телеком...) за счет дополнения своей продуктовой линейки продуктами этих компаний.

Responsibilities:

1. Meet profit and revenue targets for product line
2. Provide central product-related marketing support for Eurasian countries
a. Product Portfolio maintenance
b. Pricing and positioning
c. Product launch
d. Product Lifecycle support
e. Product promotion initiatives
f. Pre-sale support
3. Communicate with Corporate HQ ensuring fulfillment of customer requirements for Eurasia
4. Communicate with 3rd party equipment and solutions providers to establish and support 3rd party products integration into company product portfolio

Условия работы:
Вакансия открыта в американской корпорации, одном из крупнейших поставщиков IT решений и продуктов для цифровой печати. В данном случае речь идет о профессиональных и полупрофессиональных технике, МФУ, принтерах, копирах и сопутсвующих им продуктов.

Вакансия предоставлена кадровым агентством: Andre Group

Работодатель: Andre Group

Метро: Парк культуры

Адрес: Москва (посмотреть на карте)