481 293

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 908

КОМПАНИИ

Размещено более года назад

Вакансия Специалист по продажам (развитию)

Москва, ЦАО, Кольцевая линия, работа м. Краснопресненская

от 91 000 рублей

Занятость:
Полная

Опыт работы:
От 5-ти

График работы:
Полный день

Требования:
- Знание и опыт работы с CAE и/или PLM-системами;
- Знание российской промышленности, предприятий и структуры их руководства;
- Понимание бизнес-проблем, стоящих перед промышленностью;
- Способность находить и представлять убедительные деловые аргументы и результаты экономических выкладок представителям компаний-заказчиков;
- Способность разрабатывать экономически выгодные бизнес решения;

Должностные обязанности:
Responsibilities & duties for the position “sales representative”:
1. To ensure sales process according to msc rules and requirements;
2. To work with a big amount of projects, industries, companies, managers and specialists;
3. To generate growing msc russia revenue in close cooperation with msc russia team;
4. To identify new strategic business opportunities in existing accounts;
5. To prospect for new sales opportunities within assigned accounts including existing
customers and new targets;
6. To develop and execute strategic account plans and provide accurate forecasts;
7. To travel to meet customers, prospects and msc meetings, as required;
8. To attain personal quarterly and yearly quotas.

Условия работы:
Оформление: ТК
Испытательный срок: 3 месяца
Режим работы: с 9-00 до 18-00
Перерыв на обед: 1 час
Командировки: готовность к значительному объему командировок, посещению новых регионов и предприятий
Соц. Пакет: есть
Ежегодный отпуск: 28 дней
Заработная плата: 2500 Евро (на испытательный срок не меняется)

Вакансия предоставлена кадровым агентством: КА Peoplework

Работодатель: Полную информацию Вы можете получить по телефону или e-mail.

Метро: Краснопресненская

Адрес: Москва (посмотреть на карте)