481 274

ВАКАНСИИ

197 602

РЕЗЮМЕ

215 892

КОМПАНИИ

Размещено 12 февраля 2019

по договоренности

Учитель начальных классов

ФИО: Баркан Ольга Вячеславовна

Дата рождения: 26 июля 1981 (42 года)

Пол: Женский

Семейное положение: Состою в браке, дети есть

Город проживания: Москва (показать на карте)

 

Занятость

Полная

График работы

Полный день

Образование

Высшее экономическое (НИБ, экономика и право, менеджмент) 2010,
Среднее специальное (Педагогический колледж 18, педагогика и преподавание в начальных классах) 2001.

Владение иностранными языками

Английский технический

Опыт работы

Многодетная мама (с 2011г). Обучение и развитие троих детей (5.5, 7 и 17 лет). Проведение занятий по письму, чтению, математике, рисованию, аппликации, объемным поделкам, конструированию, лепке, шитью с использованием учебных пособий Петерсон, Жуковой, Фурсовой, Горловой, Жиренко, Дмитриевой и по школьной программе "Школа России". Обучение английскому языку по мастер-классам "Art for kids hub", по мультфильмам "BigMuzzy", на онлайн платформе Uchi.ru. Написание сценариев для праздничных мероприятий в детском саду и школе, их организация. Проведениех занятий: бег, бадминтон, скакалка. Участие в детских творческих конкурсах, выставках, спортивных соревнованиях, школьных презентациях. Посещение театров, выставок, музеев.

Автор статей (фриланс etxt.ru) c 07.2015
Написание статей на заказ.
Тематика: семья и дети, красота и здоровье, досуг и хобби, образование, наука, медицина, спорт.
Копирайт, рерайт, SEO-копирайтинг.
Создание текста в соответствии с ТЗ (уникальность, заспамленность, ключевые слова).
Тест на грамотность: 100%.
Ссылка на профиль:
http://www.etxt.ru/olgabarkan.html

Логист (Газпромнефть) 07.2004-08.2011
Сбор статистических данных по поставкам и реализации нефтепродуктов.
Планирование и организация поставок топлива на АЗС компании и сторонним покупателям.
Коммуникация со всеми подразделениями компании по решению проблемных ситуаций на автозаправках и в автопарке.
Внедрение системы по автоматизации поставок нефтепродуктов.
Формирование отчётов.
Обучение персонала.

Вожатый (школа 1564) 06.2001-08.2001. Соблюдение режима дня и гигиены детей, планирование познавательных мероприятий, проведение подвижных игр, развивающих занятий, организация и сопровождение детей на экскурсиях.

Профессиональные навыки и знания

Хорошо развитые организаторские способности, опыт работы с детьми младшего школьного возраста, знание программы "Школа России", высокий уровень грамотности, творческий подход к работе, хорошее знание компьютера (MS Office, PowerPoint, 1C, CRM, орг техника), опыт публичных выступлений, написания статей и сценариев. Проведение праздников. Четкая дикция, громкий приятный голос, большой опыт в изготовлении детских поделок из разнообразных материалов. Зарегистрирована в МЭШ, прохожу онлайн обучение ФГОС.

Дополнительные сведения

С 2011 года по сей день всё своё время я посвящаю своим детям - их развитию и обучению. Знаю программу "Школа России", но с большим уважением отношусь к учебным пособиям Олеси Жуковой. Периодически провожу творческие уроки и праздничные мероприятия в классе своих детей (школа 904). Умею доступно и интересно объяснять материал. Всегда стараюсь вносить элементы игры и шуток в процесс обучения. Настраиваю детей на позитив, поощряю любую активность и любопытство со стороны учащихся. Хорошо ориентируюсь в компьютерных программах (MS Office, PowerPoint).
Я терпелива, доброжелательна, позитивна, ответственна и в меру строга. Люблю спорт и творчество.
Готова помогать каждому ребенку в отдельности в освоении учебного материала.
С августа 2011 года по настоящее время: Многодетная мама
Обучение и развитие троих детей (5.5, 7 и 17 лет). Проведение занятий по письму, чтению, математике, рисованию, аппликации, объемным поделкам, конструированию, лепке, шитью с использованием учебных пособий Петерсон, Жуковой, Фурсовой, Горловой, Жиренко, Дмитриевой и по школьной программе "Школа России". Обучение английскому языку по мастер-классам "Art for kids hub", по мультфильмам "BigMuzzy", на онлайн платформе Uchi.ru. Написание сценариев для праздничных мероприятий в детском саду и школе, их организация. Проведениех занятий: бег, бадминтон, скакалка. Участие в детских творческих конкурсах, выставках, спортивных соревнованиях, школьных презентациях. Посещение театров, выставок, музеев.