481 183

ВАКАНСИИ

197 636

РЕЗЮМЕ

215 851

КОМПАНИИ

Размещено 12 августа 2018

Долбусина Ангелина Алексеевна

по договоренности

музыкальный руководитель в детском саду

ФИО: Долбусина Ангелина Алексеевна

Дата рождения: 14 декабря 1966 (57 лет)

Пол: Женский

Семейное положение: Состою в браке, дети есть

Город проживания: Москва (показать на карте)

 

Условия

полная нагрузка, наличие муз.инструмента, муз.центра, ноутбука, интерактивной доски(необязательно)магнитная доска, муз.зал, кабинет для хранения методической литературы и пособий и всё, что необходимо для проведении муз.занятий, праздников и т. д.

Образование

средне специальное музыкальное воспитание(учитель музыки и музыкальный руководитель)

Дополнительное образование

курсы повышения квалификации:Удостоверения:" Организация инклюзивного образования в условиях реализации ФГОС дошкольного образования для детей с ОВЗ""Логопедическая ритмика";"Логоритмика: коррекция речевых нарушений у детей дошкольного и младшего школьного возраста"
" Музыкально-ритмическая деятельность и танец в контексте ФГОС";"Музыкальное воспитание детей в контексте ФГОС ДО";"Приоритеты воспитания и обучения ребёнка в едином пространстве развития" семья-детский сад-начальная школа" в контексте ФГОС;
сертификаты:"Современные формы работы с дошкольниками на музыкальном занятии. Недирективные,латентные формы обучения";" Музыка и её влияние на развитие мозга ребёнка";"Сопровождение воспитанников имеющих проблемы в развитии речи. Логоритмика";"Сопровождение детей с ОВЗ. Место музыкальных занятий в системе коррекционно-развивающей работы"и т.д;

Владение иностранными языками

не владею

Опыт работы

20 лет работы музыкальным руководителем в детском саду с большой нагрузкой (2 ставки) Неоднократно участвовала во всевозможных конкурсах,муниципальных,городских,районных,област-ных. Где стала лауреатом,дипломатом ,победителем 1,2,3 степени. Имею хорошие показатели в работе по развитию музыкальных способностях детей дошкольного возраста.

Профессиональные навыки и знания

Имею высшую квалификационную категорию,педстаж работы 20 лет,владею инструментом фортепиано,имею неплохие вокальные данные,знаю всё,что положено знать муз.руководителю в детском саду.

Дополнительные сведения

К работе отношусь ответственно,творчески,добросовестно.

Комментарий к резюме

Очень хочу найти работу с полной нагрузкой и с достойной зарплатой.