481 185

ВАКАНСИИ

197 640

РЕЗЮМЕ

215 848

КОМПАНИИ

Размещено 12 марта 2020

от 62 000 рублей

Ведущий инженер

ФИО: ГУБАНОВ ВЛАДИМИР

Дата рождения: 14 июня 1962 (61 год)

Пол: Мужской

Семейное положение: Состою в браке, дети есть

Город проживания: Москва (показать на карте)

 

Образование

Высшее образование (специалист)
Высшая Военная академия ПВО страны
Радиоинженер , Военно-космический

Дополнительное образование

Пожарно-технический минимум, Охрана труда, Организация эксплуатации ТЭУ-специалист, 4 гр.-до 1000В, Адм.-тех.персонал. Прошёл обучение в Центр повышения квалификации-«Поиск», ЗАО УК «Фрагра»

Владение иностранными языками

Английский - базовый

Опыт работы

1.С июня 2017 по январь 2018 года (8 месяцев)
Инженер ИТО (Вентиляция и кондиционирование, ИТП, КИПиА и др.) (Полная занятость)
Московский Клинический научный центр, ГБУЗ ДЗМ, г.Москва
https://www.mknc.ru
Многопрофильное учреждение Департамента здравоохранения города Москвы, научный и учебный центр
Настройка контроллеров и ремонт автоматики, ремонт систем вентиляции и кондиционирования, замена морально устаревших узлов, составление технических заданий в рамках закона 44-ФЗ (монтаж, наладка, паспортизация, закупка оборудования и материалов и др.). Формирование документов службы эксплуатации (Планы ППР, Должностные и эксплуатационные Инструкции, технологические карты и пр.). Взаимодействие и контроль работы подрядчиков на этапах монтажа, пуско-наладки, индивидуальных и комплексных испытаний. В подчинении-техники службы.
2.С сентября 2015 по октябрь 2016 года (1 год и 2 месяца)
Главный инженер, Руководитель службы эксплуатации (Полная занятость)
ОМС (АО УК "Фрагра"-FM)- Объекты Московская типография ГОЗНАК и "ТСЖ на Осенней", г.Москва
https://www.omc.ru
Аутсорсинг вспомогательных и непрофильных функций, в том числе-Эксплуатация инженерных систем
Организация и выполнение работ по ППР и ТО климатического оборудования и системы диспетчеризации и управления ЦОД на базе Scada системы Citect. Организация диспетчерской службы на режимном объекте. Организация безаварийной эксплуатации оборудования и систем диспетчеризации; проведение ремонтов и планового обслуживания, взаимодействие и контроль работы подрядчиков. Кроме того-Организация и выполнение работ по техническому обслуживанию инженерных систем объекта по адресу: г. Москва, ул. Осенняя, д. 4 (Ельциновский дом). Формирование документов службы эксплуатации (Планы ППР, Должностные и эксплуатационные Инструкции, технологические карты и пр.). В подчинении-12 специалистов.
3.С октября 2007 по июнь 2015 года (7 лет и 9 месяцев)
Инженер по автоматике и слаботочных систем-Нач.службы (Полная занятость)
ОМС (АО УК "Фрагра"-FM)- Объект ГБУЗ "ГКБ №1 им. Н.И.Пирогова" ДЗМ, г.Москва
https://www.omc.ru
Аутсорсинг вспомогательных и непрофильных функций, в том числе-Эксплуатация инженерных систем
Организация и выполнение работ по эксплуатации инженерного оборудования объектов Минздрава и гос.структур; организация безаварийной эксплуатации оборудования и систем диспетчеризации; проведение ремонтов и планового обслуживания; модернизация техники и замена морально устаревших узлов; взаимодействие с организациями; взаимодействие и контроль подрядчика и пуско-наладочных работ. Формирование документов службы эксплуатации (Планы ППР, Должностные и эксплуатационные Инструкции, технологические карты и пр.). Составление технических заданий в рамках закона 44-ФЗ (монтаж, наладка, паспортизация, закупка оборудования и материалов и др.). В подчинении-12 специалистов.
4.С апреля 2000 по октябрь 2007 года (7 лет и 7 месяцев)
Начальник службы КИПиА Энергоцентра (Полная занятость)
ТК «Три Кита», ООО "ЛаМакс", другие компании, г.Москва
Теплоэнергетика
Выполнение работ по эксплуатации и ремонту оборудования КИПиА Энергоцентра, производственно-складских, торгово-деловых комплексов. Организация безаварийной эксплуатации оборудования и систем диспетчеризации; проведение ремонтов и планового обслуживания; модернизация техники и замена морально устаревших узлов; взаимодействие с организациями; взаимодействие и контроль подрядчика и пуско-наладочных работ. Разработал около 1000 инструкций по эксплуатации и обслуживанию автоматики газогенераторов «JENBACHER», Газовых котельных установок «Loos» и другого (вспомогательного оборудования). В подчинении- 5 специалистов.
На данный момент:Работа в сфере эксплуатации ЗиС (Частичная занятость). Ремонт автоматики, метрологическое обеспечение, ППР

Профессиональные навыки и знания

До 1999 г. - служба на объектах Военно- космических сил в должностях: ст. инженер- испытатель, начальник лаборатории, отдела. С 2000 г. работал в сфере Эксплуатации зданий и сооружений, теплоэнергетики и КИПиА в коммерческих и бюджетных организациях.
1. Опыт эксплуатации автоматики и диспетчеризации на основе микропроцессорного управления и свободно-программируемых контроллеров (XBS, Honeywell SymmetrE, Siemens, Desigo, Scada Citect Facilities, IEVENT и т.п.
2. Опыт эксплуатации зданий, сооружений и инженерных сетей (Диспетчеризация, энергоснабжение, тепловые пункты, вент.оборудование, отопление, холодоснабжение, автоматика дымоудаления, пожарная сигнализация и т.п.).
3. Опыт работы с подрядчиком на этапах монтажных и пусконаладочных работ. Согласование проектной документации. Аудит и сопровождение работ.
4. Разработка ППР и регламентов, разработка орг. и тех. документации по управлению и обслуживанию, разработка тех. заданий, доработка оборудования, внедрение новых систем управления. Разработал ряд тех. заданий и доработок принципиальных схем, на основе которых внедрена новая техника с целью повышения надежности и качества эксплуатации и управления.
5. ПК- опытный пользователь (установка и настройка Windows, Microsoft Office, работа с графикой, NanoCAD, Internet, Монтаж видеофильмов и презентаций, и т.п. Работа с оргтехникой).
6. Работа в удалённом доступе – корпоративный портал (Система электронной документации, 1С, Единая заявочная система, Табелирование, Отчетность и пр.)
7. В обязанностях по занимаемым должностям входило: эксплуатация инженерного оборудования и систем диспетчеризации производственно-складских, торгово-деловых комплексов, объектов Минздрава и гос.структур; организация безаварийной эксплуатации оборудования и систем диспетчеризации; проведение ремонтов и планового обслуживания; модернизация техники и замена морально устаревших узлов; взаимодействие с организациями.
8. Составление технических заданий в рамках закона 44-ФЗ (монтаж, наладка, паспортизация, закупка оборудования и материалов и др.).
9. Имею опыт работы по метрологическому обеспечению. Работа с ФБУ «Ростест-Москва». Организация поверок СИ.
10. Опыт эксплуатации Вентсистем «Honeywell»,IEVENT, ВСТ, Carrier и т.п.; Водоподготовка, автоматика ГРП, автоматика дымоудаления, пожарная сигнализация, ИБП, диспетчеризация и т.д.
11. Опыт эксплуатации газогенераторов «JENBACHER», дизель-генераторов «DEUTZ», SDMO; Газовых котельных установок «Loos», «Viessmann», Noviter, ТКН; Холодильных машин «Trane», Carrier , ККБ

Дополнительные сведения

Ответственность, исполнительность, нацеленность на результат, стремление к профессиональному росту, дисциплинированность, коммуникабельность, стрессоустойчивость, организаторские способности, навыки делового общения, умение работать с людьми, умение вести деловую переписку, умение вести переговоры, умение работать в команде, умение слушать, умение расставлять приоритеты, умение работать с большим объемом информации, отсутствие вредных привычек.
Водительские права
Категория B
Личный автомобиль есть
Личная мед.книжка