481 292

ВАКАНСИИ

197 588

РЕЗЮМЕ

215 907

КОМПАНИИ

Размещено 17 октября 2017

по договоренности

Бухгалтер

ФИО: Федосова Ольга Анатольевна

Дата рождения: 03 февраля 1982 (42 года)

Пол: Женский

Семейное положение: Не состою в браке, дети есть

Город проживания: Подольск (показать на карте)

 

Занятость

Полная

График работы

Полный день

Образование

Высшее, Институт экономики предпринимательства и права, с 1999 по 2005, факультет бухгалтерского учета, анализа и аудита, специальность экономист

Опыт работы

МУП "Служба единого заказчика", Подольск, с января 2002 по настоящее время.
Занимаемая должность - главный специалист бухгалтерии. Обязанности - заключение договоров и контрактов с покупателями и поставщиками; обработка первичных документов (счета, счета-фактуры, накладные, договоры, акты); ежеквартальная сверка с контрагентами, проведение взаимозачетов, контроль оплаты и разноска банка, ведение книги покупок и книги продаж, работа с дебиторской задолженностью по ее уменьшению, еженедельные отчеты руководству о проделанной работе.

Профессиональные навыки и знания

Обладаю опытом работы с людьми и документами, имею профессиональный опыт по заключению и ведению договоров, по ведению первичной бухгалтерской документации, борьбе с дебиторской задолженностью, постоянно работаю с большими объемами информации, хорошо знаю программы 1С: Предприятие" версии 8.0, 8.1 и 8.2 (Бухгалтерия), "Клиент-Банк", "Консультант Плюс", продвинутый пользователь Internet. MS Word, MS Exel, электронной почты.