481 254

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 891

КОМПАНИИ

21 век

Отрасль: Прочие

Описание: Кадровый Центр «Агентство 21 век» — это простые и эффективные решения кадровых вопросов, самые передовые технологии и методики. В своей работе мы ориентируемся на потребности клиента, гарантируя ему скорость выполнения работ, высокое качество предоставляемых услуг и строгое соблюдение этических норм. Наши клиенты — это наши стратегические партнеры, которым не только необходимы услуги кадрового агентства, но и консалтинг в сфере управления персоналом.

Среди кадровых агентств по подбору персонала мы занимаем одну из лучших позиций в рейтинге «ведущие кадровые агентства Москвы».

За годы работы агентство по подбору персонала зарекомендовало себя как надежный партнер в области рекрутинговых услуг, продемонстрировав на протяжении своей деятельности качество и надежность оказываемых услуг. В настоящее время наше кадровое агентство эффективно работает не только на рынке города Москва, но мы открыли филиал и в городе Санкт-Петербург.

Наше кадровое агентство «Агентство 21 век» — это сплоченная команда профессионалов и специалистов в своей области, с большим опытом и хорошей репутацией.

Адрес: 105005, Москва, Аптекарский переулок, д.4 (посмотреть на карте)

Метро: Бауманская

Контактное лицо: Екатерина Донцова

Телефон: + 7 495 234-3307

E-mail: e.donzova@agency-21vek.ru

Сайт: http://www.agency-21vek.ru

Добавить закладку

Поиск и привлечение клиентов
Подготовка коммерческих предложений
Подготовка и оформление документации‚ сопутствующей процессу продаж
Проведение презентаций‚ переговоров
Поддержание деловых отношений...

от 80 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: