481 253

ВАКАНСИИ

197 604

РЕЗЮМЕ

215 891

КОМПАНИИ

ООО Profiles International RUS

Отрасль: Прочие

Описание: Компания «PDA INTERNATIONAL RUS» с 2014 года является эксклюзивным представителем Международного Университета PDA International (Аргентина, США, Испания, Великобритания) на территории России и Казахстана. После многих лет научных исследований и испытаний, PDA International разработала личностный психометрический тест PDA.
Сегодня компания PDA International продает и внедряет новейшие тестовые методики, а также обучает Клиентов и Партнеров по использованию и областям применения Ассессмента PDA в более чем 50 странах мира, имеет более 500 региональных партнеров по всему миру, сертифицировала 41500 Консультантов-Аналитиков, более 5 миллионов пользователей воспользовались системой тестирования PDA.
PDA (Personal Development Analysis – Анализ Личностного Развития) – это оценочный психометрический личностный тест, позволяющий создавать и анализировать профили поведения людей при помощи простой, конкретной, научно подтвержденной методологии, основанной на теории Уильяма Марстона. Центр оценки PDA позволяет анализировать и оценивать соответствие ключевых личностных качеств и компетенции профилям должностей, чтобы обеспечить правильный подбор и развитие сотрудников.
Система PDA — комплексная информационная система, включающая в себя как психологические методики, так и суперсовременную технологическую платформу для создания отчетов. Система полностью валидна и адаптирована для российского рынка, имеет 100% техническую поддержку, работает в режиме 24/7.
Оценочными тестами PDA можно воспользоваться везде, где имеется доступ в Интернет. Тест проводится онлайн, и результаты появляются мгновенно. Отчеты по результатам тестов (ассессмента) предоставляют информацию в удобной для понимания и простой форме.
С помощью данной системы можно быстро определить поведенческий тип и качества личности человека, его управленческие компетенции, стиль принятия решений и руководства, аналитические способности, уровень его мотивации и т.д.
Области применения системы PDA: подбор персонала, оценка и развитие персонала; коучинг-консультирование; формирование кадрового резерва, анализ и построение команды; развитие управленческих и личностных компетенций; управление карьерным ростом личности; планирование преемственности в организации; выстраивание структуры организации, отделов управления и продаж; работа с конфликтными и стрессовыми ситуациями внутри организации; определения сфер развития и профориентации для учащихся, студентов и людей старшего возраста при переобучении; работа со спортсменами и спортивными командами; и во всех сферах, где работают и взаимодействуют люди.

Адрес: Москва, улица Смольная, д.2 (посмотреть на карте)

Метро: Водный стадион

Контактное лицо: Киршев Сергей Павлович

Телефон: (495) 617-38-38

E-mail: info@profiles-rus.ru

Сайт: http://www.pdainternational.ru

Добавить закладку

КВАЛИФИКАЦИОННАЯ ХАРАКТЕРИСТИКА:
• Профессиональное представление бренда.
• Поддержание высокого уровня узнаваемости бренда в регионе.
• Поддержание стандартов и принципов работы PDA...

от 50 000 рублей

Добавить закладку

Работа с клиентами по оценке персонала:
- Обработка звонков - назначение клиентов на тестирование.
- Первичное консультирование по заполнению тестов и предоставление обратной связи.
- Генерация,...

от 30 000 рублей

Страница:
    предыдущая   следующая

    1
Показывать на странице: